Здравствуйте! На протяжении нескольких лет у меня желание что-то грызть. Ем лимонные корки, яичную скорлупу, все зернышки от ягод, яблок и прочее. Ем промытое сырое пшено. От этого устала. Чего-то - вопрос №3304564

не хватает в организме, с чего начать обследование, скажите пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это больше похоже на навязчивые действия, чем на нехватку питания. Обратитесь на консультацию к психотерапевту.