Здравствуйте, я страдаю избыточным весом но как бы я не хотела похудеть не получится ведь я с рождения полная, мы с мужем планируем завести детей с могу ли я забеременеть?? - вопрос №3304600

1 ответ
Здравствуйте. Катя, «как бы я не хотела похудеть не получится ведь я с рождения полная», это — ни о чем! Ваше состояние — это возможно эндокринное заболевание, сначала надо выяснить, что с Вами. А пока этот вопрос — скорее к гадалкам, чем к врачам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.