Какие события меня ждут во время написания книги "27 Лет Отчуждения"? Достигну ли я своей цели? Что мне поможет продолжить писать и не сдаваться? Что - вопрос №3304929

600 p
вообще меня ждет в жизни, пока я занимаюсь творчеством? Смогу ли я стать с помощью книги значимым, как другие инвалиды (паралимпийцы, спортсмены, физики и др.)? Что еще случится такого, что я снова вольюсь в сюжет своего произведения? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый  день. У  вас  идет неожиданная для вас любовь и  встреча  молодого  человека с которым и  который  вам  поможет в вашем достижении  вашей  цели  в  вашем  творчестве.Вы  станете  известной  и значимым  с  помощью этой  книги.  Удачи вам
Да будет у вас успех
Здравствуйте, Анастасия !
Вы находитесь в переломном цикле жизни,
этот год до следующего дня рождения принесёт вам много перемен.
Я не люблю высовываться из окна, смотреть на несколько лет вперёд .
По одной простой причине, что единственное, что неизменно — это перемены.
У вас есть все задатки, чтобы стать успешной, также как социальный деятель.
У вас есть усидчивость и целеустремлённость, все что нужно для достижения цели.
Вам нужно научиться говорить- нет. И не забудьте, что от работы нужно отдыхать.
Вы склонны слишком много на свои плечи брать и можете переутомиться.

Успеха вам!
Людей сильных духом всегда ждет непростая жизнь, Вы-в том числе.Раз уж взялись за что-то, все получится, только к удаче идти будете долго и трудно.Придет озарение и понимание, что раз Вы живете на земле, значит, миссия еще не закончена.
Анастасия, не сдавайтесь  — и достигнете своей цели. Поможет вам ваша мечта, боевой характер и вера в свои силы. Удачи!
пишите… это важно
Здравствуйте. Ну что, я увидел.
Да, это дело вас вдохновляло по-началу(карта 8 жезлов). Небось, старались прям скорей записывать свои мысли на тетрадку, были активны.
Карта 3 пентаклей- это карта указывает на недостаток знаний/навыков, компетентности. То есть, не хватает профессионализма. Вам стоит еще поучиться, чтобы получился шедевр. Терпение и труд-вот основа этой карты. Внедряйте новые методы, учитесь у других авторов. Занятость по этой карте вам будет обеспечена).
Карта умеренность- времена будет ощущение спада. Всё будет ровно и не будет толчка.
Туз кубков- снова ваша душа проснется и захочется творить, создавать. Карта мир- вы почувствуете прилив сил, энергии, энтузиазм. Вы поймете, что это ваша миссия, что вы должны закончить.
Колесо фортуны-у вас большие шансы на успех, при условии, что будете сосредоточены серьезно.
Маг-будьте активны, инициативны.
Туз жезлов- это искра, горение. Она призывает «зажигай!»Работа будет кипеть).
Но потом какие-то опять сомнения. А нужно ли? А стоит ли? 8 кубков-некое разочарование в делах.Повешенный-всё зависнет.

В общем, так или иначе, процесс долгий, потребует усердия, трудолюбия, усовершенствования навыков, но вы справитесь, если не будете лениться.
Успех, как я вам уже выше написал, -будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Своей цели достигнете, вас ждет большой успех.Значимой станете, стимулом будет ваш любимый молодой человек.Идите напролом тогда обретете популярность в этой среде.Желаю вам огромной удачи! Всех благ!
ПО-моему, я уже вдела эту карту рождения.
У Вас очень хорошая карта рождения для творчества(даже без учета времени и места рождения). есть творческое начало, есть очень много упорства и упрямства, есть стремление к росту. У Вас все получится,  любая цель будет достигнута, если Вы  захотите.
Во время написания- появятся новые друзья и единомышленники, будет много самызх разных событий. значительно расширится кругозор.
Но в 21м году у Вас может появиться мужчина для отношений,  и они могут перейти в официальный брак- это может притормозить  процесс.  Так что лучше его  интенсивно вести прямо сейчас- этот и следующий годы очень удачны для этого.
Удачи!

Доброго времени суток!
Цели достигнете, если не будете писать только о себе.
Добрый день, как у всех творческих людей, у вас бывает творческий кризис, главное не сдавайтесь, все получится!
Книга инструмент, возможность выкладывать свои эмоции, мысли.
Останавливаться нужно для переосмысления, для отдыха.
Значимость это то, что умеем делать лучше, значимость вначале рождается внутри личности, затем посредством инструмента выноситься в мир.
Здравствуйте! Будете писать и жить творчеством. У Вас все получится. Поможет поддержка близких и их вера в Ваши таланты. Поможет осознание своей миссии, ведь Вы выбрали тему, интересную людям.
Я вижу, что вам нужно ещё время, это срок до трех месяцев, да, получится и я вижу, что эта книга по-настоящему поможет вам раскрыть и свою душу и выйти на прзнание и поддержку других людей.  Увас получится!
Здравствуйте.
У Вас будет успешное завершение книги к концу этого года. Вас вернет к сюжету книги история про человека с ограниченными возможностями, который не теряет интереса к жизни и продолжает жить, находит в себе силы для этого, занимаясь любимым делом и даря окружающим радость и интерес к себе, как к личности. Эта история дойдёт до Вас либо из телевещания или по рассказам знакомых по реальным событиям. Вас ждёт успех, книга будет интересна и будет пользоваться спросом у читателей. От её продаж получится очень хороший финансовый доход, который позволит Вам решить много Ваших проблем.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
не сдавайтесь… пишите и ваш труд оценят на мировом масштабе…
Да, у Вас главная цель жизни — развитие своих талантов. Но тут Вы должны понимать, что ситуация, когда вы хотите стать известной и крутой, выше других, она будет тормозить Ваши успехи. Вы должны работать просто ради любви к творчеству, ради любви к людям. Иначе у Вас блок работает «возвышение себя», стоит главный блок в этом.
Да, Вы выбрали верное направление, Ваш талант в передаче знаний через что-то новаторское...
Чтобы книга Вам принесла успех, она должна светить как солнце для многих людей, быть для них интересным и нужным солнышком, без которого жизнь не так ярка или не так светла, или вообще не жизнь. Такие энергии идут для успеха. Вам нужно приложить больше усилий и с любовью подойти к делу.
Другие проблемы жизни не должны обрывать Ваше творчество. Творчество есть творчество, быть оно в вашей жизни должно. И никаких стопов.
если ради славы — то лучше не пишите, славы не принесет
Здравствуйте
Вас ждет новая влюбленность, любовь, придет прилив сил и вы закончите книгу.