Может ли бабушка , бывшая свекровь забрать дочь у матери если отец ребенка проживает вместе с бабушкой, но при этом по его словам он не против чтоб ребенок проживал с матерью и уже давно дал - вопрос №3305015

разрешение о переводе ребенка в другой дет.сад? В этом году ребенок идёт в первый класс, сама мать замужем за другим человеком, имеет долю в родительском доме.
2 ответа
Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.