Здравствуйте, скажите пожалуйста, этот мужчина любит эту женщину? - вопрос №3305112

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужчину на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Елена, здравствуйте. Ответ с точки зрения психологии. Подумайте, почему Вы сомневаетесь и что надо сделать, чтобы полюбил, от Вас многое зависит, если Вы будете с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!