Подскажите вот что. Если ты решил написать книгу, то как её лучше оформлять? Вообще без картинок если планируешь книгу написать, то можно ли по - вопрос №3305327

мере написание 1 — 3 картинки вставить, или лучше нет??? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы пишите книгу для детей то конечно нужно больше ярких картинок, а если для взрослых то картинки совсем не нужны, интересен сам сюжет и смысл книги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если я решу написать книгу, то первым делом начну изучать информацию о написании книг. Благо таких материалов много — и книги, и курсы.
Иллюстрации — по мере необходимости, зависит от содержания книги.