Помогите пожалуйста разобрать что это значит,последние пол года стала постоянно болеть,врачи не могут не чего найти,пол лица опухло,взнакомая посоветовала покатать по лицу куриное яйцо,яйца покупала - вопрос №3305490

изображение из вопроса изображение из вопроса
домашние, после как разбили яйцо на нем было вот это
2 ответа

Ответы

Анна, вероятно, Ваш вопрос адресован эзотерикам.
Напишите еще раз его в разделе «эзотерика»
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти болезни могут быть связаны с психическим напряжением и психосоматикой. Для нахождения возможных причин появления психосоматики вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.