Добрий день. Почалася біль в спині коли просипаюся і вночі не можу спати. Потім почав боліти при згибі на правій руці другий від мізинця палець і щолкає потім проходить, як рухаю ним біль в спині - вопрос №3305498

тоже трохи перестає. А тепер права нога з внутрі в коліні болить. Різько прийшла біль є гуля де болить і почервоніня. Зараз в чехії. Що таке і що робити. Дякую.
3 ответа

Ответы

Юрий, здравствуйте!
Вам помогут эксперты из раздела «медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Юрий, здравствуйте. Здесь надо мед обследование проходить и не тянуть! От того, что я Вам напишу «все нормально», может стать легче только на время… Важно получить консультацию врача и потом выполнить рекомендации врача, после чего Вы уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health