Как будут слаживаться мои отношения в будущем с моим любимым человеком? Виктория ( 29.01.1984) и Александр ( 29.04.1984) - вопрос №3306062

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что ваши отношения будут развиваться более уверенно и активно в сентябре, чем раньше, мужчина в вас заинтересован. У него есть к вам чувства. вы будете вместе и я вижу, что у вас получится построить крепкие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. По раскладу показаны трудности в отношениях, сложности во взаимопонимании.
Всего Вам доброго!
Отношения на грани разлада.
Будет совместное путешествие с ним, взаимные чувства и понимание.
то вверх то вниз все преодолеете и будете вместе
Энергетика Вашей любви будет подпитывать ваши отношения.Пока проблем не видно.
Добрый вечер! Путешествие будет заграницу, а в нем предложение руки и сердца.Все будет складывать гармонично; только держите в тишине свое счастье.Всего доброго!
Здравствуйте.
Показаны крепкие и долгие отношения с Александром, брак идёт в следующем году и Ваша беременность.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Виктория.в прошлом Вы были красивой парой с Александром. Около двух -трех месяцев назад произошла ссора и Вы расстались.Отношения востановятся к октябрю.От судьбы не уйдешь.Александр судьба Ваша
Добрый вечер, Виктория, в течении двух месяц между вами будет крайне сильная ссора, которая поставит вас на грань расставания, но в конечном итоге именно эта ссора станет последней и в последствии, на новый год Александр сделает вам предложение.
Здравствуйте.
В целом, благополучно. Но временами могут возникать сложности в общении…
Здравствуйте. Не вижу вас вместе — либо недавно разрыв был, либо всё ведёт к этому. Изначально сложный союз. Дороги разные. Со стороны мужчины обман, недосказанность. Разные дороги у Вас.
Здравствуйте! В паре есть чувства. Это фундамент отношений. Все сможете вместе и трудности преодолеете.
Всего доброго.
У  вас идут  ровные  и хоршие  отношения  друг  с  другом. Возможность   совместного  проживания  и  создания  своей  семьи.
Здравствуйте! Вас ждет хорошее и процветающее будущее как и пары так и мужа и жены!)
Здравствуйте! У Вас все будет в порядке. Разногласия и конфликты, несовпадения желаний на данном этапе преодолимы.
Здравствуйте.очень хорошая связь.ваша любовь будет только усиливаться, крепчать.могу сказать, что вы всем будете довольны.это тот самый мужчина который сделает вас и вашу жизнь счастливой и без заботной.Удачи вам!
Здравствуйте, отношения сейчас спокойные ровные, но скоро может произойти ситуация где ваши отношения станут скучными для двоих, потеря и интереса, и необходимо их развивать, вкладывать в них, больше романтики