Добрый вечер, что меня ждёт в июне в личной жизни? Юлия 23.09.78. - вопрос №3306616

600 p
18 ответов
Здравствуйте.
Вас ждёт встреча долгожданная с любимым, идёт Ваша поездка к нему, расклад показал. Вас разделяет расстояние. Обстоятельства должны удачно сложиться для этой поездки, он тоже ждет встречи с Вами.
С уважением, Александр.
Добрый  вечер. Перед вами  будет  стоят  выбор -с кем  быть. Из  мужчин.  Удачи вам
Месяц грустный, по эмоциям больше похожий на осенний.Будете сосуществовать со своими мыслями, которые пока никто не слышит.Но любовь и надежда делают свое дело, процесс запущен.Чтобы добиться чего-то заветного, нужно прикладывать усилия, только так можно поменять качество своей жизни.Чем Вы, собственно, и занимаетесь.
Здравствуйте. Налаживание и определение ваших отношений с мужчиной которого уже знаете.
В личной жизни возможно  ухудшение отношений. И через плохое придёте к хорошему.
Одиночество, подходящего человека не будет
Здравствуйте, Юлия. Вы закрыты от мужчин, с одной стороны хотите отношений, а с другой стороны никого не можете подпустить близко. Нужно более детально разбираться в этом. Много причин тому может быть.
личная жизнь у вас вами же закодирована… вы сами не уверены в том, что ищите… начало с зимы… будьте внимательны…
без особых сюрпризов пройдет июнь для вас…
Очень не однозначные карты выпали. У вас и разлука выпадает и влюбленность, вернее эмоции похожие на влюбленность.
Здравствуйте! Будут сомнения и мечты, будет встреча с молодым человеком. Свою половинку Вы встретите в ближайшие несколько месяцев, а нынешние отношения тупиковые.
Здесь двойка огня выпадает, карты указывают на то, что есть двое мужчин. К одному прям очень сильно тянет, но он все откладывает и откладывает Ваши серьезные отношения на потом, потому что работа дела. А у другого больше интерес как сексуальный показывает, но этот мужчина и надежнее… первый трудоголик по сути… его придется постоянно ждать, но в принципе есть шанс с ним на будущее.
По раскладу;
даст о себе знать, друг сердечный, нарисуется-не сотрешь, не делайте на него ставку, он играется как малый ребенок, соскучился,,
задумаетесь а может послать его.
Здравствуйте, появление сильного человека который готов вас защитить, движение, победа.
Здравствуйте.
Июнь месяц-время перед затмениями, а значит, грядут крупные перемены. С чем-то придется расстаться, а что-то получится приобрести.
Давайте поподробней опишу.

Первые 9-ть дней месяца ваше внимание будет приковано к далеким странам. Венера в 9-ом-это про любовь на расстоянии, про чувства к иностранцу или человеку, который далеко. Возможна поездка к нему или его приезд.

Далее Венера(после 9-ого числа) перейдет в ваш 10-ый сектор гороскопа. Венера в этом поле принесет удачу в дела карьерные). Можно ожидать благосклонности начальства. Но 10-ый дом-это еще наши достижения, поэтому в июне у вас появится возможность чего-то добиться, достигнуть. Вы можете вплотную приблизиться к своей цели.

Об этом еще указывает солнечное затмение, которое произойдет 2-ого июля в вашем 11-ом доме, который связан с мечтами  и надеждами. Так что, чего-то радостного, точно можно ожидать).

Лунное затмение (17-ого июля) произойдет в вашем 5-ом доме любви. Лунное затмение подразумевает завершение, окончание, а значит, к этому числу может быть поставлена жирная точка в отношениях. Причем, она будет окончательной и бесповоротной. Вероятно, вы поймете для себя, что пора двигаться дальше.
Либо же оно поможет вам разобраться в ваших проблемах в отношениях и вы закроете какой-то вопрос, который вас сильно беспокоил. Тут зависит от аспектов.

Месяц очень важный. Следите за событиями и тогда вы поймете куда вас ведет жизнь. Не сопротивляйтесь переменам).

С уважением, Константин.
Добрый день Юлия, Июнь месяц для Вас будет богат на события, показывает мужчину рядом, по стихии ближе к воздуху, активного, в негативе идет соперница, но она как в стороне будет, в позитиве много страсти, эмоций, положительных. Роман.
С Уважением, Татьяна.
общения с мужчиной ждет но не отношения.
Здравствуйте.
Отношений в этом месяце не видно, но мысли и чувства к мужчине-согреют и подарят надежду на лучшее!
Июнь-весточку, новость принесет для вас!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA