Здравствуйте. У меня есть вопрос. Мой молодой человек ни разу не кончал во время секса. Кончал только от оральных ласк. Не было жары, усталости, он не выпивает(алк напитки). От чего это может быть? - вопрос №3306719

Спрашиваю у него, что все нормально? Он говорит, что да. Но меня это пугает. Дело во мне или как? Срочно нужен ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
«От чего это может быть?» — Если молодой человек считает это для себя проблемой, тогда ему лично нужно обратиться к врачу и к психологу. Вы ему в этом не поможете.
Здравствуйте.
Я так полагаю, это его способ контрацепции. И он его вполне устраивает. Почему Вас это пугает? Вернее — почему это Ваша проблема?
Уважаемая Валентина!
Не нужно пугаться..
Возможно он использует китайскую технику сдерживания семени, чтобы пролонгировать половой акт и больше доставить удовольствия партнерше....
Об этом подробно пишет Мантак Цзя (Чиа).
Удачи!