Здравствуйте!Я обратилась к врачу,мне поставили диагноз-гидросальпинкс. Положили в больницу,лечили уколами- натрий тиосульфат,кеторол с димидролом,имунный(названия незнаю), и так же прошла физио. - вопрос №3307303

Антибиотиков никаких не было. Пролечилась неделю, доктор сказал что у меня без изменений и выписал домой с этим же диагнозом. При выписке сказал, чтобы я через 3 месяца явилась планово на операцию для удаления трубы, посколько жидкости там много. Вопрос: меня правильно лечили и могли меня выписать с таким диагнозом? Такое впечатление складывается, что меня и не личили толком. А я хочу ещё детей.

Ответы

Татьяна!

Лечение не соответствует стандартам ВОЗ.

Поэтому рекомендую менять врача.