У нас очень эмоциональные отношения - страстные, но в то же время скандальные.Помиримся ли мы снова или это уже конец? Анастасия 25.01.1986. Павел 22.02.1991. Если да - что меня с ним ждет в целом? - вопрос №3307443

600 p
и каждый раз кажется, что куда уже дальше — но ругаемся еще сильнее, чем раньше. Каждый раз кажется, что последний. Не разговариваем неделями. Не знаю, что чувствует он ко мне, но я его люблю и со временем прощаю, хотя часто говорит и делает вещи, которые нормальные люди не простили бы. Вчера снова поругались очень сильно. Помиримся ли мы снова или это уже конец? Анастасия 25.01.1986. Павел 22.02.1991
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Помиритесь
Но эти отношения максимум до конца года
Померитесь, отношения не долгие… устанете оба…
Страсть не бывает спокойной, она всегда сопровождается ссорами.Ведь что такое страсть между людьми? Это их эмоциональное состояние, их темперамент.Не было бы скандалов, не было бы и страсти.Он Вас тоже обожает не меньше, чем вы его, просто по-мужски старается держать ситуацию под строгим контролем, не сильно Вас балуя.Не обижайтесь и не ссорьтесь, будьте мудрее, если хотите сохранить отношения, которые еще не раз Вас порадуют своим бурным проявлением.
Здравствуйте! Примирение будет.Ведь у вас сильные и взаимные чувства друг к другу.Парень вспыльчив, так же в нем присутствует легкомыслие.Молодой человек запросто может обидеть не взяв во внимание это, как что-то серьезное.Он может не задумываться на сколько сильно может ранить и обидеть девушку.У девушки сильные чувства, прямо зависимость.Без него никак.Ваши отношения напоминают карусель, то вверх то вниз.Отношения вполне могут быть перспективными и даже может сложится семья, но нужно поработать.Всего Вам хорошего! Любви, счастья и взаимопонимания!
У вас с ним нет будущего. Ссоры будут продолжаться и дальше.
Здравствуйте, данные отношения можно охарактеризовать так: горело ярко, но не долго… можно сказать наверняка, будет крайне сложно страсть и пылкость в скандальной форме перенаправить в гармонию, что неминуемо приведет к разрушению/разрыву. Примирение еще более чем возможно, но перспективы на будущее туманные… удачи!
Здравствуйте, Анастасия, из расклада на ваши отношения видно что вы помиритесь, Павел вас любит, а вот с вашей стороны недоверие к его чувствам все же присутствует. В целом связь ваша как определенная стабильность, стабильно миритесь, стабильно ругаетесь, и все по замкнутому кругу, события повторяются. И вместе долго мирно не можете и врозь тоскуете. Какое то время на расстоянии все же вам нужно побыть, чтобы осознать к чему хотели бы чтобы эти отношения вас привели. И наконец то решить, быть вам вместе или разойтись по своим углам. Перспектива конечно неплохая для совместного долгого будущего, но для этого и ему и вам нужно больше на уступки идти(как говориться подстраивать характеры).
Здравствуйте.Отношения у вас сложные.Помиритесь в течение 2 недель, перспектива в паре есть, если будете терпеть его скандалы-отношения кармические, то все хорошо, то все плохо.Всего доброго.
У  вас  так и будет  примирение- и ругань  Опять примирение  и  опять ругань.  Так будет продлжаться  все  время  пока кому-то  из вас все  надост   Удачи вам
никаких перспектив а одно мучения с ним.
а он не достоин вам ) он сложен характером капризен упрям резок… матерится … лидер… ищет ваше не достатки он. обижает … короче с ним  расстанетесь… вот в этом году все решится.
У вас просматривается примирение и оно будет очень эмоциональным, ярким. Будет много положительных эмоций. Павел чувствует к вам добрые, положительные эмоции, большое количество переживаний связано с вами. Отношение к вам очень трепетное, многое не говорит вам, но вы чувствуете го на ментальном уровне. У вас в его отношении очень сильная страсть, эмоции, которые вы не в состоянии контролировать. С вашей стороны в последнее время было больше неконтролируемых эмоций, чем с его стороны, но на это есть свои причины.
Перспектива отношений у вас есть, но большинство действий на данном этапе должно исходить от вас.

здравствуйте!

перспектива отношений — остановка, будете еще какое-то время порознь.И это Вам же на пользу.И чем дольше " перезагружаться " в уединении, тем лучше, иначе снова грядет конфликт.Вам  в итоге придется сесть за стол переговоров и конструктивно все обсудить и внести ясность.Желаю удачи!

Да, помиритесь и ваши отношения будут продолжаться, вы нужны мужчине, но он не может себя контролировать и от этого страдаете вы оба. Я вижу, что отношения будут развиваться и перестанут быть такими огненными для вас обоих, но будут хорошими и прочными! Вы будете вместе. Вижу ещё планы его на вас
Здравствуйте! Выходит, что и в этот раз помиритесь, но потом опять крупная ссора.
Всего доброго!
Здравствуйте, да Анастасия помиритесь. некоторое время ситуация будет подвешена, а затем 2 кубков и 10 кубков говорит о любви, примерении, гармонии и счастье.Вижу привязаны вы к друг другу очень сильно, и страсть и ревность, и зависимость, качели так и будут продолжаться, вам нужно разобраться в причинах ссор, и кому то научится уступать, семья может быть.
Будет примирение, это не конец. Вы любите и любимы, отношения и дальше Вам будут дарить эмоции, развивайте в себе  стремление понять, и ссоры будут сводиться к минимуму
примирения будет есть шанс и нормализации отношений.но всё зависит от вас двоих если учтёте одно простое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблемы эти исчезнут.
Да. Конечно, помиритесь. И так будет продолжаться бесконечно. Потому что такова специфика ваших отношений — очень многие вещи в гороскопе совместимости вас держат вместе. А по Таро — будут сложности, которые вы преодолеете и опять начнете все с начала
Это уже конец.Вас рассоривают активно.Нужно убирать рассорку из отношений.Ведь так не может продолжаться вечно.
Добрый день так и будет пока вы сама не поставите точку, он деспот, вы жертва, зачем терпеть и прощать то чего нельзя прощать? Вы меня извините, но любить нужно ещё и себя, если вы ему позволяете вытирать ноги об вас что так и будет, удачи!
Должно быть примирение, а что ждёт ваши отношения в будущем нужно по фото смотреть!
Здравствуйте! Помиритесь, еще далеко не конец, но ругаться и прощать придется дальше. Можно сделать обряд на гармонизацию отношений.
люди не меняются… так и будет у вас качели… то в зад, то в перед…
Анастасия, Вы смотрите сами, как воспринять мою информацию, но скажу Вам так. Есть у Вас главная жизненная задача — уходить от состояния жертвы. И если Вы будете продолжать трястись за него и переживать, придет-не придет, помиримся-не помиримся. Но понимаете, это все иллюзии, что он изменится. Он такой и будет таким. А Вы достойны жить в счастье, быть любимой, чтобы мужчина относился снисходительнее, ласковее. Не знаю, откуда у Вас это идет, может от страха одиночества. Но… только представьте, что есть в мире мужчина, который будет любить Вас такой, какая Вы есть! Который не будет копаться в Вас! Который окружит Вас заботой и пониманием. Даже если будете косячить, проявит дипломатичность и снисходительность. Но при этом эмоциональный союз будет таким же страстным и желанным. Вы его не будете любить, а будете продолжать любить Пашу?

Если Вас так тянет к тому, чтобы продолжать быть жертвой, тогда нужно копнуть в Ваши общие задачи с Павлом. Сейчас… Главная задача- освобождение от зависимостей, уважение к себе, любовь к себе. Ну тут еще много дополнительных задач идет, если захотите, можно расшифровать и подумать, как можно исправить ситуацию. Однако что Вам нужно — это любить себя, не только его.  Это идет Вашей задачей жизни. Вы как принесенная в жертву.

Спрошу для вас духовный совет. Если Вы хотите сохранить эти отношения, относитесь легче ко всему. Воспринимайте отношения как игру. Ссора — не конец света. В ее основе может быть что-то полезное. Поругались — поняли зачем — забыли. Не усугубляйте ссору своими эмоциями, не считайте, что каждый раз конец и ужас. Вся жизнь — игра.

Вам советуют быть менее серьезной. Вспомнился один афоризм... «Принимать жизнь как игру, смеяться над драмами, которые создает для нас бытие, над травмами, которые мы причиняем себе, – это значит знать то, о чем говорили религиозные видящие в течение тысячелетий» (Ма Сатья Бхарти). Полегче, менее серьезнее. И не будет состояния жертвы. Видите, духовный совет с моим советом не совпал. Значит, не стоит Вам его пока бросать. Стоит прислушаться к этому совету, и потом уже спустя время делать выводы. Но повторюсь, можно еще более подробно изучить ваши общие задачи и уроки. Удачи
Складывается впечатление, что он стремится самоутвердиться за счет вас или ваших отношений, чтобы чувствовать свою значимость, повысить собственную самооценку, возвыситься в собственных глазах. И все по сути держится на вас. Он стараться не особо желает для отношений, ему кажется, что то требует слишком больших усилий, которые тратить он не видит смысла. На его действия смерть выпадает — это может говорить о том, что он решит закончить отношения, т.к. исходя из его намерений менять он ничего не собирается. Но потом может последовать снова возобновление, основанное на взаимном притяжении, но ситуация так и будет непредсказуемой, с периодами эмоциональных взрывов, колебаниями и сомнениями.
Страсть и ревность будут присутствовать всегда, пока Вы в отношениях — именно такие отношения называют роковыми. И страсти много и ненависти и любви. Он очень свободолюбивый, но сам любит контролировать и указывать что делать, чего Вы терпеть не можете и болезненно воспринимаете даже малейшую ссору. Помиритесь и поссоритесь еще не раз, без этого Вы не можете, Вам экстрим, драйв в отношениях нужен, тем и манит и сладок этот союз
Здравствуйте!
Отношения с Павлом довольно шаткие. Есть у вас взаимное притяжение, страсть, но доверительных отношений. Павел относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? - Да и отношения для него комфортны.
Вы оба очень эмоциональны и не слышите друг друга. В этом и причина ваших постоянных ссор.
Чувства практически взаимны, но любовь со временем угаснет, если не будет уважения. А уважения как раз маловато у вас, так как не учитываете интересы друг друга.
Думаю, что лето у вас выдалось «жарким», были новые ссоры и расставания. В конечном итоге ваши отношения сами себя доведут до «точки».