Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3307759

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Неделя в личной жизни потребует дисциплины и выдержки. Вы либо сами возьметесь за дело, которое потребует всех ваших сил, либо вам поручат дело, которое, на первый взгляд, покажется вам невыполнимым. Но, если дело того стоит, соберитесь с силами и рискните, у вас все получится, удача на вашей стороне.Вы талантливая и мудрая.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  У   вас  идет разговор с  мужчиной  которого  вы  уже  знаете. И приятное  обшение.  Удачи ваи
Очень желанная для обоих встреча,-Вы и молодой человек.
Встреча с человеком будет на днях
Здравствуйте! Исполнение задуманного, того, что Вы уже долго ждали. неделя будет продуктивной.
всего доброго!
На вашу личную жизнь выпадает Старший Аркан «Смерть», что говорит о сильном периоде стагнации. У вас просматриваются в прошлом отношения, которые должны были привести к свадьбе и счастливому совместному будущему. Этот человек очень много значил в вашей жизни и далее отношения прервались. В вашей душе просматривается сильная моральная боль, полностью еще не отпустили ситуацию и в связи с этим новое, хорошее будущее не может наступить в вашей жизни.
К сожалению, задуманное не исполнится и Вы будете разочарованы.
Здравствуйте, вам выпала карта гроб-на этой неделе вас ждет застой в делах, крушение планов  и желаний. Напряжение. Пустота. Гроб иногда указывает на завершение отношений или на их возобновление.

С уважением, Константин.

ENV

на этой неделе встреча будет с нежностями и поцелуем, а так еще придется поменять планы, отложить на другой период, то что вот вот казалось бы созрело… не выйдет отложите
Встреча с мужчиной и после неё развитие отношений, мужчина возьмёт инициативу в свои руки и я вижу, что получится построить крепкие отношения. У вас будет хорошая совместимость и будущее есть. Мужчина будет сам делать шаги
Здравствуйте! Будут разговоры с молодым человеком, в ближайшее время могут начаться перспективные отношения.
без особых изменений…
Неделя сулит успех в любви. Вас ждут приятные встречи и знакомства, способные перерасти в серьёзные отношения.
Новые впечатления это то, что Вам сейчас необходимо. Оставьте предрассудки и стеснительность, настал период активных действий. Больше позитивных эмоций !   Удачи.