Как преодолеть боязнь компьютера? - вопрос №3307944

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Боязнь компьютера можно преодолеть, если пойти на этот страх, то есть начать изучать компьютер. Чем глубже Вы будете погружаться в компьютерный лабиринты, тем меньше будете бояться этого.
Добрый вечер! Сначала надо понять, что ПК это пишущая машинка + две кнопки -ДА(enter) и НЕТ (esc).
Здравствуйте, Вячеслав! Обратиться к психологу на психотерапию.