Прогноз на июнь - вопрос №3308980

600 p
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что ждёт меня в июне во всех сферах жизни(финансы, учеба, личная жизнь). Какие приятные и неприятные сюрпризы ожидают.
Eкaтeрuна(13.01.2001)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы будет у вас скромна… какое то экзамены будет учебе.а в личном пока тишина но общении будет с парнем… ваше мама идет переживает за вас… вам больше думать стоит о учебе… это важнее чем личной… я вижц немного трудности будет учебе экзамене… с трудом сможете справится.постараетесь по больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много переживаний, но они не оправданы. В учебе у Вас все прекрасно. Финансы стабильно, правда хочется Вам большего. В личном изменений пока не будет. Я бы сказала, что тихий месяц.
Личная жизнь у Вас -испытание Вашего терпения, то прекрасно, то сложно.Финансы стабильные, а учеба-пока единственное, что помогает Вам не думать о неприятностях в вопросах любви.
Здравствуйте.В Июне вас ждёт то-же что и сейчас.Неопределённость, неразбериха.Далеко от дома, одинока, невинна.Есть негатив на личную жизнь.Нужно снимать, чем раньше, тем лучше.
Добрый  день  Для  вас этот год идет решающим по  всем  вашим  направлениям  вашей жизни.По финансам и по учебе- новые  возможности  двигаться  вперед. В  личном-новое притное  знакомство с  мужчиной  который  старше  вас  и  возможные отношения  с ним  вбудущем. Удачи вам
С финансами ситуация очень средненькая, учеба идет своим чередом, а вот в личной жизни могут открыться новые перспективы и внимание.
Здравствуйте в личной жизни отношения с молодым человеком, будет выяснение отношений, возможно всё что накипело выскажите, и наладятся отношения.В учёбе сложно, возможно есть какие то хвосты и вы их пытаетесь преодолеть, нужно будет уделить внимание учёбе, либо подготовка к экзаменам, предстоит решающий шаг.С финансами сложности, хотя наверное деньги есть, но необходимо их расчитывать, будут какие то потери, возможно взятки необходимо будет дать, связано с учёбой.
Июнь поволнуетесь  об учёбе. Личная жизнь отойдёт на второй план  и с деньгами проблем не  будет.
Здравствуйте! В финансах устойчивая ситуация, рядом будет влюбленный в Вас молодой человек, но это не Ваша вторая половинка, после учебы Вам откроются огромные карьерные перспективы, поэтому Вам нужно обратить особое внимание на один из предметов. Вы интуитивно знаете, какой. Никаких неприятных сюрпризов не будет.

Добрый день, Екатерина. Июнь будет для Вас месяцем больших эмоций. Масса переживаний по поводу учебы, здесь будет много неопределенности. С финансами будет сложновато. Личная жизнь пока будет в том же разочарованном состоянии.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

  1. По финансам стабильность
  2. По учебе все идет хорошо. Нету помех.
  3. Отношения будут осенью.
Пока ничего, кроме надежд мечтаний и иллюзий. По нумерологии вы вступили в цикл жизни 9, не время начинать ничего нового. Обернуться назад сделать переоценку всего и начать составлять план жизни на Будущее. В прямом смысле слова составить план, как типичное число судьбы 8- число менеджера.
Идеальная профессия менеджер, вот когда успешно спланируете последующие 9 лет ( мы все проживаем 9 лет цикл и снова и снова повторяется цикл ), тогда можете себя похлопать по плечу
В личной жизни больших перемен не будет а в остальных сверах будет достаточно хорошо.
Здравствуйте. в июне ваше внимание будет сосредоточено на профессиональной деятельности, а также вас будет волновать собственное здоровье. Возможно, вы сядете на диету, начнете бегать по утрам. В карьере-внедрение новых методов. Какое-то обновление.

Личная жизнь-непростой период. Если одиноки-вы будете активны, легко идти на контакт.Если не свободны-вероятны конфликты, напряжение, нетерпеливость.
 В июле в сфере личной жизни произойдет затмение, которое обещает вам благоприятные изменения.

Конец месяца выдастся непростым- подозрительные мысли, страхи, беспокойства. Борьба со своими мыслями.

Финансы-Венера  в 6-ом все же обещает добавку к зарплате, или же небольшие премии/поощрения.

С уважением. Константин.
Здравствуйте! Негативные карты в учебе и в финансах. Скоро дела пойдут в гору, удача будет сопутствовать в финансовой сфере, а также в учебе. В личной жизни вижу друга, искренняя дружба которого может перерасти в высокую и чистую любовь.
Здравствуйте!
Все у вас довольно оптимистично сложится до конца года! У вас очень-очень скоро появится парень с которым вы будете в серьезных отношениях.Он умный, добрый, деятельный, щедрый, хорошо учиться и много, работает.Вы будете с ним вместе проживать в этом году.Он высокий, темноволосый, чуть плотноват.Он на вас обратит внимание и зацепится разговор, начнется он с не большой конфликтной ситуации и в тот момент между вами зажеться та самая искра, вы почувствуете к друг другу большое желание быть вместе.С учебой у вас все хорошо будет, конечно будут и не большие неудачи, но вы закончите учебу без препятствий.С финансами у вас дела будут лучше к осени.Самое из лучших вас в этом году ожидает переезд к парню, с которым вы будете вместе, и вместе развивится, как личности, расти.