Анастасия 15.01.1980 и Евгений 10.02.1984 что нас ждёт? Семья, финансы, здоровья, спасибо заранее - вопрос №3309201

Вопрос задан анонимно
4 ответа
До семьи  ещё не хватает  чувств , здоровье в порядке . Финансы тоже.
благополучно у вас сложится семья и благосостояние будет для вас только расти…
  1. Хороший брак
  2. По финансам стабильность
Вас ждёт не очень простой период с точки зрения финансов, со здоровьем на форе стрессов тоже могут быть проблемы, но все это благополучно преодолеть получится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.