Сыну 22 года. Циничен, не любит людей, из-за безответной любви хочет уйти из дома куда глаза глядят. К жизни в экстремальных условиях не приспособлен. Если он уйдет, то станет бомжом или его заберут - вопрос №3309381

в психушку. Из армии был комиссован из-за психологических проблем
3 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Важно понимать, как воспитывали сына в семье и какая именно была конкретная психологическая проблема, по которой его комиссовали с армии. Сейчас, сын манипулирует Вами, своим уходом, Вы боитесь, уговариваете его… Куда он пойдет? Как пойдет, так и придет..., тем более если он не приспособлен к жизни? Не держите его, когда будет уходить и перестаньте уговаривать. Если же есть серьезные проблемы с психикой, то надо мед обследование проходить и полноценной лечение, если этого не будет сделано, то будете его всю жизнь «нянчить», а он будет «пугать Вас уходом»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. «Из армии был комиссован из-за психологических проблем» — так не бывает, комиссуют из-за психической болезни. Какая у него болезнь? Наблюдается и лечится ли он у врача-психиатра?
Здравствуйте, Инна!
И почему он такой, как вы думаете? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.