Здравствуйте! Как Александр, 17.07.64 относится к Светлане, 23.04.75? - вопрос №3309416

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу;
мужчина вышел в хвосте расклада, говорит о том, что не имеет прямого отношения к вашей судьбе,
косвенно касается. У него в жизни все вышло хорошо, что хочет, позволяет себе,
вы, помогаете ему, работаете на него, ему частично идет ваша доля удачи.
Вы вышли «при нем»,  как охранник его денег, верный человек, со своей сложной судьбой.
Но у вас наступает улучшение, переход на новую ступень. Женщина со стороны изойдет на желчь, вы и близки с ней, но она не друг вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия… но отношения придётся самой " раскручивать"… Александр относиться к такому типу личности… что долго будет размышлять. взвешивать… часто сам не знает чего хочет в жизни в целом… и от женщины тоже… так что — берите всё в свои руки… союз возможен!
Здравствуйте.
У него есть чувства к вам но даже он сам их не понимает и не ощущает, и ни когда не сможет понять это. Это усложняет вашу ситуацию на будущее. В этих отношениях вы рискуете потерять уважение к себе полностью потерять свое собственное Я!!!
в вашей паре присутствует третий лишний поэтому мужчина скован в действиях, чувства у него к вам имеются
Как ко всякой знакомой женщине. Считает другом семьи. Прогнозов на отношения ни каких не строит.
Добрый день, Светлана интересна Александру однозначна, она ему нравится, он испытывает к ней сильное влечение. Александр мужчина яркий, умный, подвижный очень ценит домашний уют. Кроме того ценит в отношениях общение и легкость, не потерпит если его будут в чем то ограничивать. Необходимо сохранять в отношениях легкость и не давит на него, что бы поддерживать его интерес. Другими словами он должен сам задавать тон отношениям.  Светлана очень ему в этом плане подходит. Есть все основания полагать, что отношения перспективны и будут развиваться. Из минусов можно отметить, что Александр может себе позволить любовный треугольник (может поддерживать отношения с двумя женщинами одновременно), но это определяется более подробным анализом отдельно. Удачи Вам!
С симпатией к ней
Больше притягивает именно как женщина, буквально кипит.
Здравствуйте! Отношение хорошее, но никаких обязательств мужчина перед женщиной не чувствует.
Чувства у него есть, но есть препятствие к Вашим отношениям
Душевно и с любовью его отношения к вам…
Здравствуйте! Сейчас возможно какое-то затишье в отношениях, пауза, отдых друг от друга, время дано для обдумывания произошедших событий. Возможно какое-то неосторожное слово могло обидеть и в настоящий момент в результате неприятное эмоциональное состояние, которое  человек сейчас переживает. Относится совершенно спокойно, может на что-то быть обиженным, но не покажет вида. Это в силу его характера. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства и достаточно сильные, но отношения сейчас стоят на месте, отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы. Чувства сильные и он будет делать сам шаги. Вы будете вместе
Здравствуйте, Светлана!
У Александра есть жена, семья, отношения там стабильно хорошие  и он не собирается ничего  разрушать.
«На чужом несчастье своего счастья не построишь» — этого еще никто не отменял.
он к вам хорошо нормально относится… что то идет может работе связь у вас.чувств есть.
Не очень относится. Либо он считает, что все его усилия, вложения в их отношения были напрасны и что-то пошло не так с определенного момента, хотя и выглядело изначально довольно многообещающим. В то же время может думать, что может стоит еще что-то сделать, еще подождать, возможно не все потеряно. Либо, если ничего не было конкретного, может уже сейчас настраиваться на неудачу, считать, что отношения с этой женщиной ему не по силам, требуют слишком больших вложений, труда, которые могут не оправдаться.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, симпатия… Желательно конечно посмотреть по фото.
Отношение больше дружеское чем любовное
Здравствуйте.
Она ему нравится, но пока крепкой связи я не вижу между ними. От Светланы идет больше чувств к Александру, нежели от него к ней. К мыслях у него дом, домашний очаг, а для развития чувств к Светлане карта Гора вышла — это препятствия. Поэтому извините, по раскладу не могу сказать, что он ее любит. Между ними карта Лиса  — что может говорить, что она привлекает его сексуально.
Здравствуйте!!! В голове у него 10 мечей, основное значение катастрофа, то есть были события в отношениях или они есть которые катастрофичны для него в голове. В сердце у него 19 аркан Солнце, это говорит о том что он её любит. И в окружающей среде он себя позиционирует по отношению к ней как король жезлов — это значит что как человек воли и предприимчивости. В принципе не плохо, но нужно в отношениях выстроится чтоб у него ушла катастрофичность в голове. А так же, если есть катастрофичность, то может означать магическое влияние если у них в общем всё нормально.
С Уважением, Николай!!!
Здравствуйте!
Александр  однозначно испытывает к Светлане симпатию, есть чувства и он видит в ней партнершу для любовных отношений. Но, пока думает, что Светлана не ответит на его чувства и намерен пробудить в ней страсть, желание сблизиться с ним. Пока нет стабильности между ними, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на Светлану, а дать ей возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции Светланы по отношению к себе ))Перспектива развития отношений между ними есть и пара может достаточно гармонично и уверенно в будущем строить отношения с перспективой на серьезные. Если Светлана готова к отношениям с Александром, то ей стоит сделать шаг на встречу, дать ему понять, что он ей не безразличен… здесь будет уместен на первом этапе легкий флирт, непринужденное общение без выдвигаемых ограничений и условий. Стоит рискнуть, чтобы что-то началось, парнишка уже заждался.