Девушка грубо бросила, в истереке сказала что не любит. Хотя подруге сказала что не знает правельно ли она поступила. На связь не выходит неделю. Что делать. Влад 19.09.1992 Юлия 05.05.1994 - вопрос №3309919

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу вас проконсультировать в чате
Здравствуйте, Влад!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.