У меня вопрос длинный, так думаю могу объяснить в чём дело. Начнем с того, что я всё очень близко приму к сердцу, то конфликты, то из за мелочи и - вопрос №3309923

вопрос у меня такой, я уже больше года сталкивался с этой проблемой, я знаю, что учится это очень важно и хочу учиться, я даже понимаю, что если не учусь, то работу искать не просто, хочу что папа гордился мной, он очень сильно меня любит и делает всё возможное для меня, но когда я хочу учиться к чему то новому, постоянно помню пустые темы, о моих так сказано конфликтах, но я хочу жить как обычный человек и делать то что искренно нужно и хочу, хочу не помнить об этих темах, я пробовал решить всё одиноко, но как понимаю пока что не получается, пожалуйста помогите мне (простите если что-то не правильно написал, я не русский)

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Сколько вам лет?