Здравствуйте. У меня недавно начало что-то давить в теменной части головы, иногда бывают вспышки боли.Симптомов таких как: тошнота, головокружение нету. Жить буду? - вопрос №3309924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, слишком мало информации для установки диагноза! Эти симптомы могут быть признаком повышенного/пониженного давления, проявлением головной боли напряжённого типа, интоксикационного синдрома и т.д.
Жить будете. Но состояние надо описывать поподробнее, тогда и ответ будет точнее.