Когда и за кого я выйду замуж? Екатерина 07.04.1989 - вопрос №3310028

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы встретите свою судьбу в другом городе… большом городе… вы как будто специально туда приедете… поискать счастья и удачи… да и правильно сделаете… у вас интуиция прекрасна… шагаете по правильном жизненном пути… независимая… талантливая… успешная будете… да ещё и любимая… что ещё желать...
защиты вам бы поставить… много лукавых окружают...
могу дополнить ответ
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина вы выйдете заму уже в конце следующего года за мужчину старше вас на 2 года. Он будет в разводе но без детей. Познакомитесь с ним уже в середине лета этого года. Чувства будут искренними и реальными. Именно он вам будет по судьбе. Готова дополнить свой ответ более детально.
Замужество у вас идет в  ваши 33  года.Мужчина вас  старше до  10  лет.Высокого роста  и плотного  телосложения Брюнет с короткой стрижкой.  Удачи вам
Здравствуйте, мужчины будут но вот офециального замужества к содалению я пока не вижу.скажите мама помоемому у вас тоже или в разводе или не жената?
В следущем году брак будет. Он по старше вас будет.
Добрый день, на Вас «печать одиночества» вижу, официальный брак пока к сожалению не получается.
Вы выйдете замуж за мужчину, который старше вас, брак у вас будет во второй половине года и я вижу, что он будет удачным, вы будете хорошо чувствовать себя с ним и он будет вас поддерживать. Будущее у отношений есть!
Здравствуйте! В ближайшие два года можете выйти замуж за знакомого Вам мужчину, можете выйти и за другого, но за три года.
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина, обеспеченный, взрослый, крепко стоящий на ногах. Надежный, ответственный. Немного скуповат на чувства, но зато вы будете с ним чувствовать уверенность в завтрашнем дне).
Брак не за горами.

С уважением, Константин.
Знакомство с будущим мужем идет на май следующего года, замужество в течении 3 лет.
Муж будет заботливый, любящий, интелегентной профессии.
Вначале будете сожительствовать у него, потом у него появится страх вас потерять и он сделает вам предложение.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет за мужчину старше вас на 2-3 года, замуж выйдете удачно и по любви
Здравствуйте.
Брак показан у Вас весной следующего года с мужчиной, старше Вас на 4-7 лет, брюнет, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к созданию семьи, детей.
С уважением, Александр.
Добрый вечер
Мужчина будет вашей второй половинкой, с вашего прошлого. У вас уже были отношения, потом был перерыв, вскоре все возобновится у вас снова, развитие будет настолько быстрым, что вы сами не заметите как он сделает вам предложение. Конец года вы точно уже будете вместе.
1989.07.04. Можете выходить замуж, жить в гражданских отношениях, встречаться, влюбляться,  долгие стабильные отношения- проблематичны. Потому, у вас свобода выбора, нет узких рамок, ограничений с кем и когда, вы волны исследовать любой вид отношений.
Выбирая глубину.
В этом году вы начнете те отношения, которые приведут к браку. Этого человека вы знаете — чисто визуально. С ним пока не общались и не обращали особого внимания. Он среднего роста блондин со светлыми глазами. Ваш ровесник. Он поможет вам в каокм то деле, кода вы будете сильно переживать.
Бизнесмен Вашим мужем будет, в т.ч. трёх лет ..., просматривается замужество.
«не вижу брака. И не будет. Будут отношения с женатым. Оч счастливые… Вместе будете через лет так 6-7… вы сами в своём подсознании полпускаеье к себе каких то неудачников. К сожалению.
брак через 1,5-2 года за мужчину старше вас на 4-5 лет, обеспеченного и не жадного…
Зимой следующего года. За человека разумного, терпеливого, практичного, но в большей степени пассивного (не в смысле лежащего на диване с утра до вечера, просто не старающегося напрягаться без надобности особой), ведомого, зависимого от того, кто с ним и рядом и способного в связи с этим приспосабливаться, подстраиваться. По большому счету вы сможете из него «слепить» то, что вам самой нужно будет. Главный его плюс — это возможность без труда осваивать (и осваиваться) все новое, чему будет надо — тому научиться без проблем. Особых амбиций, стремлений может не быть, поэтому придется направлять.
Екатерина… здравия… вы знаете ответ на этот вопрос.
Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет… Мужчина -высокий, волосы темноватые.
Выйдите замуж за человека с которым уже существует знакомство, хотя в данный период времени и просматривается, что эти отношения пока находится на предварительной стадии развития, здесь все впереди. Основные события будут происходить осенью
у вас самому энергетика сильно… можете что то чувствовать сны видит вещие .
37 лет выйдите замуж то есть через 7 лет за мужчину старше вас и богат… в будущем у вас будет очень много поездок… потому что муж будет богат и вы будете поездках.я вижу вас в Европе.

@ SOFIA CHERNAYA