Здравствуйте меня зовут Дарья мне 14 лет.У меня есть проблема. У меня долгое время была депрессия в перемешку с навязчивыми мыслями , недавно это закончилось. После этого у меня такое непонятное - вопрос №3310038

чувство(я не могу это объяснить) вроде бы радостная но что то тревожит. Два дня назад мне влетела в голову мысль чтобы сменить пол (мне было страшно и смешно одновременно) прежде таких мыслей никогда не было. И сейчас я думаю что мое непонятное чувство связано с тем что я живу не в своем теле(хотя я даже не хочу думать о том что бы сменить пол. Просто мне страшно от этих мыслей потому что я боюсь что с мыслей это может перерасти в жиланее. Прошу ответить. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.