Муж ушёл к другой. Вернётся ли и когда? Я Ольга 09.01.69, он Игорь 25.02.65, она Ольга 19.08.77. - вопрос №3310292

3 ответа

Ответы

Предсказания в разделе «эзотерика». Хотите восстановить отношения с мужем, нужно работать с причинами. Истинные причины можно выявить с помощью психолога.
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения мужа и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, так как там «романтика закончится» и начнутся «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!