Здравствуйте. Любит ли меня муж или всё таки свою бывшую любит сам так говорит он даже со мной на развестись согласен?Денис 24.06.1988,Варвара 06.07.1989 - вопрос №3310348

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара. Выпадает, что с мужем у Вас идут напряженные отношения в последнее время, недопонимание, недоказанность с его стороны.  Виден обман, вероятна его измена, но больше на физическом уровне. Женщина просматривается младше его, года на 2-3 примерно. В глубине души чувства испытывает всё же к Вам, ему тепло и уютно с Вами, привязанность к Вам и семье. К той женщине у него не чувства, а эмоции больше. Сейчас просто всё наложилось на конфликты семейные, и он под влиянием этого, говорит такие слова Вам и о разводе и о чувствах. Должно быть примирение между вами, в союзе вы уже продолжительное время. Не просматривается, что Денис готов Вас оставить и разойтись.
Добра и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, если Вы уже замужем, и не знаете любит ли Вас Ваш муж, то видимо Вам это до лампочки. Чтобы Ваши связи улучшались, стоит что-то делать для этого, что то по религии. Удачи.