Скажите пожалуйста, как соблазнить женатого мужчину если он бриться разницы в возрасте? И не хочет нечего, хотя признался что я ему очень нравлюсь - вопрос №3310527

2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте!
А что за принцип «соблазнить женатого»?
Ведь он же не зря сопротивляется. Может, не хочет или опасается.

Здравствуйте, Ксения!
Что вы ожидаете от этого женатого мужчины, который ничего не хочет с вами? Зачем вам его соблазнять? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.