Здравствуйте.Уважаемые эксперты с началом лета) - вопрос №3311134

1500 p
Вопрос про работу Предстоит Важный разговор с начальником.Как все пройдет? Поможет мне? Что ждет в работе? Переход будет на другую должность? И еще вопрос такой Когда начнутся новые отношения? Опишите мужчину, пожалуйста!)Спасибо за внимание🌷🌼🌻🌹ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.РОДИЛАСЬ В 11.45.изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.06.19 17:20:25
Начальник Виталий 05.03.1974
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
кармические отношения у вас с вашим начальником… в работе ждёт успех… всё как вы того хотите… разговор с положительным исходом… позже вас ожидают с ним отношения...
его фото нужно… могу посмотреть...
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Разговор с начальником пройдет хорошо
  2. Да поможет он
  3. Да будет переход на другую должность
  4. Отношения будут этой осенью. Мужчина будет по старше вас.
Добрый  вечер. Разовор пройдет    напряженно. Обещания вам  будут  даны. Но  не на все  100  процентов.В  работе- вам  придется  постараться и не  мало .  Зато потом к концу года  вы  сможете  достичь  больших   успехов.Переход  на другую должность  ожидается у вас  еще  в  октябре. Новые  отношения  у вас  идут в  августе  месяце.Мужчина не на  много  лет вас  старше.Высокого роста и  среднего  телосложения. Будет  связан   с  вашей  работой.  Удачи  вам

Катерина -год у вас ровный, без потрясений (они в прошлом уже остались)

Вот июнь для вас -месяц напряжённый и разговор с руководством может быть сложным....

Здравствуйте! Переход на другую должность будет, поможет Вам начальник. Отношения будут с высоким мужчиной, волосы темные.
вышестоящий человек не идёт по линии пустых обещаний и к вам он не держит камень за пазухой второй месяц лета ожидается перестановка кадров которая даст нить удачи.плюс к этому и укрепления финансов по линии любви и отношения вы недавно поставили точку и возврата в прошлое нет.открытая линия знакомства осень этого года.а вот прошлое отпустить и не держать этот груз на своём сердце.
Здравствуйте, по работе будет переход но не сразу, разговор с начальством будет плодотворный  хороший.а вот про отношения я вас немного разачарую пока не будет серьезных отношений для замужества, оброщайтесь, сделаем ритуал на замужество в течение года выйдети замуж.
Добрый день
Разговор пройдет спокойно. Вы даже больше переживаете, за то, как он может быть, а не стоит этого делать. Все будет в спокойном состоянии.
Да, помощь будет, но немного позже, ближе к осени. Сейчас он вам только сможет пообещать, но выполнит это обещание позже.
В работе будет удовольствие, вы давно хотели перемен и они у вас скоро начнутся. Вы будете очень довольны всем, что вас окружает, тем, что вы пожинаете из сделанного вами в будущем.
Да, переход на другую должность и подразумевает улучшения ваши. К осень все решится.
Новые отношения у вас начнутся как вы отпустите прошлые. Вы никак не можете от этого отказаться, ждете перемен, а их не будет, так как же и возврата. Поэтому отпускайте, потом у вас все будет постепенно налаживаться и встретите нового человека для отношений. Это будет ближе к концу года.
Вам начальник внушает трепет и уважение. Требовательный к себе и сотрудникам и следит, как подчиненные  относятся к своим  обязанностям. При необходимости может помочь что он и сделает в отношении Вас. Предъявляет одинаковые требования ко всем работникам, но к Вам он относится по особому, с симпатией как к понравившейся женщине.Предложит другую должность с более высокой зарплатой.
У Вас будет деловая поездка, где представиться шанс познакомиться с мужчиной Вашей мечты.
Свободный, высокого социального статуса, материально обеспечен, Романтические отношения могут перерасти в официальный брак. Счастья Вам. И Бог Вам в помощь.

Не очень гладко и просто.Начальник захочет показать себя на время властелином, но вопрос все же решите.В принципе, он и не против Вашей новой должности, тем более, что успели проявить себя как опытный и добросовестный специалист.Новые отношения тоже будут на удивление удачными.Ощущение, что Вы-баловень судьбы.Рядом с Вами будет немного худощавый темно-русый красавце, не избалованный и чуткий.Но это чуть позже, после Вашего перехода на новую должность.Возможно, к концу года.
Разговор состоится, достаточно плодотворный и в вашу пользу.., переход на новую должность возможен… отношения с мужчиной идут уже этим летом… начнется с дружбы и понимания и перейдет в серьезные отношения.
Екатерина, вы были успешны и очень счастливы, но сейчас вас ждет спад… он будет длиться долго… но большого вреда не принесет… будут новые отношения… не менее успешные.И еще… берегитесь аварий на дороге.
Начальник показан то ли нерусский, то ли темноволосый. Мужчина приземленный, конкретный, принципиальный, но думаю, что жадный.
Как пройдет разговор-9 пентаклей- вы ценный сотрудник и много трудитесь, поэтому это будет оценены, вы достигнете поставленных целей, вас ждет огромный успех. Да, эта карта продвижения в карьере, поэтому да, вас переведут на новую должность) Вас уважают, поэтому поможет и пойдет вам на встречу.
В плане финансов, конечно же, карта сулит благосостояние и стабильность.

Императрица-в новом деле вы проявите свои самые лучшие качества. Ваше сотрудничество будет взаимовыгодным и приносящим плоды).

Это если говорить о ближайшем будущем.

На счет отношений-вы с головой погрузитесь в карьеру и личная жизнь отойдет на второй план. В середине года вы повстречаете очень романтичного мужчину, чувственного, дружелюбного, привлекательного.
Карта колсе фортуны-на карте колесо начинает двигаться, а значит, с ним будут искренние отношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Начальник поможет, на работе не сразу, но все срастется. Мужчина будет старше Вас, привлекательный, спортивный, у него свой бизнес. Будет довольно долго за Вами ухаживать.
Здравствуйте. Будет разговор, помощь получите. Начальнику вы по душе он вас ценит и поможет. Пока что будете на своей должности будет подготовка к переходу к новой должности. В течение трёх месяцев будет переход. В личной жизни, есть на работе мужчины что к вам не ровнодушны  будут оказывать вам знаки внимания. За летний период у вас наладятся отношения с крестовым мужчиной.
разговор пройдёт продуктивно и позволят вам объективно оценить подход к работе. Вполне вероятно вам откроют глаза на то, что вы недостаточно обладаете профессиональными качествами. Вам укажут не на ошибки, а на то что вам нужно изменить взгляд на самомнение.Вероятнее всего у вас есть конкуренция и на данный период вам не предложат другую должность. А спросят, насколько вы уверены, справитесь ли с новыми обязанностями? Также спросите себя сами! В отношениях вы часто ошибались. По простой причине, что вы всегда думали, что будет кто другой и лучше. Тот кто был рядом был вам неинтересен. Рекомендовано не гоняться за чертом в ярких одеждах, закрыть дверь в прошлое, как в работе, так и в любви. Научится доверять себе и дать возможность, человеку который войдёт в вашу жизнь, будет старше вас, научить вас красивым и содержательным отношениям. Медленными шагами вы придёте быстрее к цели. И первый кто войдёт в вашу жизнь, будет по жарку зодиака дева или у него будет асцендент дева.
Екатерина Здравствуйте.
Вы очень нравитесь вашему начальнику как ценный сотрудник. В вас он видит большой потанцеал и предложит вам место более отвественное. Скажем так карьерный рост у вас на протяжении жизни будет только рости. Вы умная и обоятельная девушка и это вас отличает от многих других сотрудников. Так что по поводу работы даже не волнуйтесь так как все у вас получиться. Впрочем именно на ней вы познакомитесь с мужчиной который будет там скоро работать. Он будет старше вас на 2 года. Внешне вы будете очень даже подходить друг к другу. Отношения будут очень серьезными и вы будете уже строить планы на совместную жизнь. В целом все у вас получиться.
Здравствуйте, начальник уже думал над данным вопросом, он настроен благосклонно, но в разговоре как-то помучает. В итоге всё пройдет хорошо. Лучше чтобы разговор состоялся в ближайшие 3-6 дней.Переход на новую должность и начало белой полосы в конце ноября. Это будет даже более удачный период, чем 12 лет назад. Мужчина появится ориентировочно в начале ноября, судьба еще тасует карты. Мужчина будет в строгой одежде с иголочки, с хорошими манерами, обаятелен, обходителен, но в начале будет казаться слишком холодным, он стройный или худощавый, следит за собой, высокий лоб.
Здравствуйте! Начальнику вы очень нравитесь, если нужно поможет.для него вы самая красивая и достойная девушка в коллективе.не хочет просто превышать грани общения.если бы я видела фото в полный рост, я бы описала вашего будущего мужа.вы нравитесь мужчине, которого и сами
выделяете, правда он трусит очень))))))
проявите инициативу, а то так и просидит в мечтах!
Удачи!
Здравствуйте разговор пройдёт спокойно, будете говорить о будущем, о должности, о ваших целях, что возможно вам нужно начать взять ответственность за какой то проэкт, либо отдел.Что ждёт в работе, я не вижу явного повышения, хотя оно должно быть чуть позже, но вот 2 кубков говорит о слиянии с другой фирмой, отделом, филиалом, что даст возможность и в финансовом поле.А вот в личной жизни чуть сложнее, расклад говорит о том, что не отпускаете какого то человека, и это тормозит встречу, встреча будет у вас зимой, по крайней мере в холодное время года, это может быть и поздняя осень и декабрь.Как выглядит не скажу, по аркану смерть это человек решительный, знающий чего хочет в жизни и профессия может быть связано с опасностью, спасение человека, и похожие службы.
Здравствуйте
он точно не будет отчитывать и ругать вас ,, я вижу, что ваш разговор даже будет плодотворным для вас. Вы у него на заметке и я вижу, что проработав ещё немного вас повысят. Вы аккуратный сотрудник и начальству это известно. Карты ещё показали, что вы устали быть одна. У вас будет знакомство с мужчиной, который старше вас, а с ним и серьезные отношения. Это в июле
Разговор с начальником не будет легким. Лучше подготовиться, продумать все аргументы в свою пользу, если тема известна. Если тема не понятна, то воспринимать все что он скажет спокойно, без эмоциональных всплесков, сглаживая углы. Если будут предложения, то лучше сразу не соглашаться, а хорошо все обдумать, потому что потом можно пожалеть что согласились. И выставить свои условия. Вообще в работе не будет совсем легко, придется отстаивать свою позицию. Не у всех коллег будет такое же видение ситуации как и у вас, придется доказывать свою правоту.
Через полгода начнутся новые отношения. Это знакомый вам уже мужчина. Ради вас оставит семью.
всего доброго
Здравствуйте.Разговор пройдет не много в нервной обстановке, но спокойно; обещание свое выполнит позже, пройдет время.Карта может обозначать и конкретные ситуации, когда вам необходимы перемены и они будут осенью, у вас идет стабильный доход и комфорт на душе; карта может означать также, что впереди у вас благоприятный период, во время которого вы сможете реализовать все свои возможности.Новые отношения начнутся в конце года, мужчина идет старше вас; темноволосый, очень надежный, твердый по характеру, эмоциональный, обеспеченный, человек слова.Он и составит ваше счастье; вам надо отпустить прошлые отношения.Тогда и получите прочный и долговременный результат.Будьте счастливы.Всего доброго!

Если сами не скажете начальнику, что вы хотите повышения по служебной лестнице, то ничего не произойдёт, ибо «Дитя не плачет, мать не разумеет». Он к вам настроен лояльно, а если проявите инициативу, будет немного удивлён, но оценит вашу смелость и поможет.

Про отношения — это уже отдельный вопрос.

Здравствуйте! Разговор пройдет в доверительной атмосфере.Вас внимательно выслушают Ваши пожелание. Примет во внимание и Ваши должностные обязанности изменятся.Отношения показаны в этом году. У Вас и летом будет знакомство, а потом ближе к зиме.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Вы очень хорошо выглядите.
Только  в личной жизни, толкового и судьбоносного парня к вам не притягивают Высшие силы.
Много к вашей персоне злости со стороны завистников.
С начальником и работой, всё будет хорошо.Работа будет ваша и повышение тоже.С 4 июня идёт молодая луна.Она вам поможет по работе.
И займитесь, личной жизней расчищая пространство вокруг себя от негативных людей.Вам нужно начать практиковать, энергетические защиты от негативных энергий.
Роман.
Разговор будет  и пройдёт всё благоприятно для вас, начальник ваш справедливый человек помимо этого он испытывает к вам симпатию, помощь будет но не сразу, но он человек слова, если пообещает то сделает, а он вам пообещает помощь. личная жизнь — здесь у вас как будто всё стоит на месте, к новым отношениям пока сами не готовы потому что в сердце живы чувства к мужчине, вам нужно перестать жить надеждами и шагать вперёд на встречу своему счастью, в этом году у вас появится мужчина с ним будете строить отношения, он сделает не только вас счастливой но ещё и станет надёжным плечом на которое вы сможете в любое время положиться. и ещё, вы девушка добрая и во всех видите только хорошее поэтому вам нужно более пристально присмотреться к тем кто вас окружает не все для вас друзья, есть те кто часто одевает на себя маску лицемерия прикидываясь для вас другом.
Здравствуйте. Переход на новую должность выходит у вас где то в июне-июле месяцах. Разговор с начальником не должен вызвать у вас сильных беспокойств. Но что то вы будете переживать немного. Но ваши переживания пустые в итоге окажутся. У вас все само собой разрешится благополучно и без помощи начальства.
В личном плане у вас выходят в прошлом были отношения, но не сложилось. В данное время есть мужчина, скорее всего он связан с вашей работой. Он выходит как поклонник ваш, нравитесь ему. Но отношения у вас сложатся совсем с другим мужчиной. Его ещё не знаете. Но он будет старше вас. Тоже будет связано с вашей работой или должностью. Но мужчина волевой, спокойный. С ним отношения завяжутся у вас уже где то к ноябрю месяцу. Будете очень довольны в личном плане.
Удачи вам.
Здравствуйте! Сейчас не следует переходить на новую работу, нужно дождаться конца августа. В июле будет такой период, что нужно вернуться к прошлому, доделать какие то незавершенные ранее дела. На новую работу следует переходить не раньше конца августа. Новое знакомство с разницей в возрасте у вас в 2020 году
Разговор пройдет спокойно, вам что-то пообещают. В результате разговора договоритесь до чего-то, ваши пожелания примут к сведению, будет принято решение, которое должно устроить обе стороны. Но пока вряд ли оно поспособствует кардинальным переменам. Может быть решено пока оставить ситуацию как есть, на определенный период. Переход на иную должность может быть связан с определенными трудностями, на вас могут лежать обязанности, которые не получится так просто оставить, что-то нужно будет решать еще, доделывать.
Отношения начнутся в конце августа-начале сентября. Мужчина будет телосложения плотного, коренастый, волосы темно-русые, возраст 35-40, человек обеспеченный.
Добрый день!
Екатерина!
У него на вас другие планы-вы ему немного нравитесь как женщина.Привлекательны, возможно со временем будет как-то это показывать.Насчет разговора-не очень хорошо пройдет разговор, да и вы боитесь этого.У него на это свои планы и есть другие кандидаты.Вряд ли он поможет вам в передвижении по карьерной лестнице.
Что ждет летом в палне работы-он не видит вас деловой женщиной, но это потому что он по другому смотрит на вас.Я не вижу  повышения летом, а вот ссора, конфликт возможен.Старайтесь держать себя в руках.
В этом году также показаны новые отношения.Они начнутся  довольно скоро, будет удача на вашей стороне.Влюбленность и счастье.Он будет активный и будет хотеть с вами быть и быть любимым.Знак или водный или воздушный.Может быть и на границе прехода знак воздуха  в знак Воды…
Здравствуйте.
Разговор с начальником пройдёт хорошо и спокойно, будет предложение от него, вы не откажетесь, обстоятельства складываются удачно для Вас в рабочей сфере, переживать не о чем.
Отношения у Вас показаны в июле с мужчиной, старше Вас немного, темноволосый, крепкий, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям, с ним будет развитие совместного будущего.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Екатерина.
Разговор с начальником будит не из лёгких, однако даст свои плоды.
Повышению в должности однозначно быть.Начальник ценит вас как сотрудника, вижу предоставит выгодные для вас условия.
В личной жизни пока отстранённость и ожидание своего человека.Начало новых отношений идёт в конце июля, начало августа.
Внешне-мужчина рослый, чуть старше вас, волос тёмный, есть татуировка.Занимает важный пост и не последний человек в социуме, при деньгах, в разводе.
Будет принятие новой должности с новыми выгодными условиями, работы прибавится, но останетесь довольны, особенно зарплатой. Своего мужчину встретите в своей сфере и очень скоро, на переговорах или деловой встрече
В целом обстановка на работе заставляет  Вас беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей, создаётся неясная ситуация, начинается перекладывание обязанностей от одного сотрудника к другому.
Лично Вы  можете перейти на новый для себя, свободный график или  уйти в отпуск.
Ожидаемые улучшения и карьерное продвижение вряд ли осуществятся, а вот безвозмездно помогать коллегам, скорей всего придётся.
Начальник ваш пойдет на уступки и в вашем разговоре вы не проиграете, а скорее наоборот вас будут больше ценить и уважать как сотрудницу.
Переход на другую должность идет в течении 2 месяцев.
Любовная сфера порадует в августе этого года, предстоит знакомство с солидным, интересным человеком с которым создадите семью.