В чем может быть проблема? Мне 35 лет.У 15-22 я мог кончать 8-10 Разов в час.Имел 25 см длиной, 6 в диаметре,и носил ведра воды на нем ,на спор.Теперь имею 16 см и уже два года немогу совсем - вопрос №3311344

кончить.Только подходит процесс к концу как он падает, через пару минут поднимается и опять падает.Я потерял много девушек.Жену.Жена мне говорила, мой бывший меня так любил, что ещо не успевал на меня залезть, как уже кончил, а ты меня не любишь.Ты уже много раз мог кончить, и не мучить меня.Я знаю, что некоторые могут сдерживать, и так далее.Но я же совсем немогу кончить, и я не сдерживаюсь.Что Ето такое, я каво не спрашивал, никто не знает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай! Я думаю что с этим вопросом вам лучше обратится к врачу-урологу и выяснить вместе с ним данную причину. Также можно обратится к врачу терапевту и невропатологу, если же проблема всё же в психике, тогда проконсультируйтесь по этому поводу у сексопатолога.
Здравствуйте, Николай!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.