Здравствуйте. Помогите избавиться от навязчивых чувств. Уверенна, что безответных. Необходим адекватный аргумент, который поможет принять окончательное решение. Дария 07.10.85, Юрий 17.08.75 - вопрос №3311603

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства взаимны, но другое дело, когда вы не в силах ничего сделать одна, потому что вы не видите желаемого отношения.  Не потому что не любят или вы не нужна, а по другой причине.
Я думаю с решениями подгонять не стоит, оно должно само созреть, и это случится точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не боритесь с чувствами — их даёт Бог .  Всё ещё у  вас может сложиться.
А может вы придумали себе сказку? может придумали чувства? если вы понимаете что все безответно смысл взращивать чувства? это как метать бисер перед… толку то… есть много мужчин ждущих женщин готовых любить их… но многие женщины мечат бисер там где не надо… почаще представляйте картинку вы и бисер)а что бы быть уверенной в будущем нужно сделать прогноз отношений… и если например покажут что нет смысла-вот вам и аргумент будет
Доброго времени суток!
маловероятно, что какие-то аргументы Вам помогут… аргументы чужих людей… у Вас этот год (2019) весь в сомнениях и по всем сферам жизни они идут…
Доброго времени суток!
маловероятно, что какие-то аргументы Вам помогут… аргументы чужих людей… у Вас этот год (2019) весь в сомнениях и по всем сферам жизни они идут…
Вы сами его потом забудете
Дария, здравствуйте, логикой от зависимости не уйти, она в глубине подсознания. Тут методики нужны, близкие к НЛП (по отношению к самой себе тоже отлично работает), затрагивающие глубинные части нашего сознания.
Добрый день, здесь нет аргументов, время лучший лекарь…
Приветствую!

Демоны показывают, что Юрий смотрит на вас только, как на сексуальный объект. Чувств с его стороны нет, как будто использует вас как-то, играет вами.

@ SOFIA CHERNAYA