Здравствуйте. Мы с моим парнем встречались два года и расстались 3 месяца назад по его инициативе. Не общались вообще. Я писала письмо ему, ответа не получила. Поздравила смской с праздником 9 мая. - вопрос №3311703

Ответа не получила. А сегодня у него день рождение, и незнаю поздравлять или нет? Хочу поздравить но боюсь проигнорит и все. А я все еще забыть его не могу и хотела бы вернуть. Подскажите как быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, в чем смысл поздравления, если расставание имело место три месяца назад, причем по инициативе парня; в таком случае, естественно, что он не будет отвечать на письма, вероятно, его решение окончательно. Если на момент отказаться от своих эмоций и чувств (все ещё забыть не могу, хотела бы вернуть), останется ситуация, в которой уже понятно «как быть», остаётся просто увидеть это. «Хочу поздравить, но боюсь проигнорит и все»- ведь до этого именно так и было,  о каком страхе идёт речь, если Вы уже несколько раз писали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Динара!
«я все еще забыть его не могу» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.