Как поднять самооценку женщины которая разведена - вопрос №3312184

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Азат! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Хотите поиграться в психолога?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Азат! Попробуйте себя побаловать, сменить прическу, полакомить чем-то вкусным. Работа с психологом поможет поднять самооценку.