ВСТРЕЧУ ЛИ Я МУЖЧИНУ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ? ЕСЛИ ДА ТО КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. ГАЛИНА 30.03.1966 - вопрос №3312682

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для длительных отношений встретите в следующем году ,  это будет мужчина добросердечный, порядочный, отзывчивый, наделенный мудростью и рассудительностью,  воздушного знака, ранее состоявший в браке, имеет дочь,   … в текущем же году будут  отношения с уже знакомым Вам мужчиной, но эти отношения не будут определенными, стабильными и перспективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше счастье женское на пороге Галина… стоит только позвать и сделать это правильно.
изображение из вопросаздравствуйте, да встретите в течение года, будут трудности но вы их преодолеете, вообще эти карты показывают замужество, путишествие.
2019-й для вас знаковый год — можете смело завтра загадывать желание на новолуние! В этом году, до сентября -ваше желание исполнится!
Здравствуйте. Да, встретите. В конце этого года.
Добрый вечер.  Вы удивительная женщина к вам тянутся мужчины Но вы настолько невероятно любви обильная, что их это приводит в ростереность, вам просто надо немного сменить, так тику, то есть подход к мужчинам. Не требовать а позволять им некоторые шалости, видя в вас достойное и мудрое отношение к своим мужчинам, они перестанут отдалятся, то есть в вас будет некая загадочность, и не проницаемость. Их станет манить к вам больше и больше.
С уважением Софият…
Ну вот знаете, не получается мужчина для длительных отношений. Для недолгих — сколько угодно.
Да, у вас есть возможность длительных отношений. Будет встреча через полгода, вы должны произвести правильное впечатление. По больше чувственности и мужчина будет с вами.
удачи!
Во второй половине следующего года.Это если именно про долгие, чувственные отношения.Но будут и еще одни, сомнительного качества, от того и недолговечные.

Добрый день, Галина. У Вас идет начало весьма серьезных отношений с вероятностью официального брака через год с небольшим. Мужчина будет немного старше Вас, разведен, финансово обеспечен.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Именно для серьёзных отношений не встретите.На вас негатив на личную жизнь.Мужчины либо не отсносятся серьёзно, а если идёт дело к серьёзности, то ссора и расходитесь.Уберите негатив и будете счастливы.
будет мужчина с которым вы проживете долго… через 7-8 месяцев вы с ним встретитесь… сначала по делу
Здравствуйте, Галина.
Вы встретите такого человека, мужчину, который будет Вас очень любить.
Но чтобы встречу приблизить, не нужно быть такой сильной как Вы есть. Вы волевая, сильная личность, по дате рождения видно, что Вы больше всего сейчас стабильности, любви хотите. Именно к этому тянется сердце. Вы обязательно встретите мужчину, который будет Вас любить. По датам на следующую весну выходит больше, но в целом у Вас и в ближайшее время одиночества не выходит.
Здравствуйте.
Вы знакомы с этим мужчиной, Вам стоит только сделать выбор. Вы слишком придирчивы и Вами овладевают сомнения и страх по поводу выбора того самого. Слушайте своё сердце, будете счастливы и любимы в этом году!
С уважением, Александр.
кто-то обьявиться совсем неожидано из вашего прошлого-захочет все вернуть -лето19г
В октябре у вас будет возможность отношений. В ситуации может быть не так много чего-то именно любовного, скорее больше прагматизма, рациональности, спланированных действий, хотя изначально развитие может быть продиктовано симпатией, возникшей страстью и влечением, побуждающими развивать ситуацию как можно быстрее, желанием добиться. Мужчина показан здравомыслящим, твердо стоящим на ногах, уверенным в себе, волевым, сильным, но властным.
Этой осенью произойдет