Может мне навсегда лечь в больницу для душевно больных . Не боротся за себя а взять и лечь навсегда туда. - вопрос №3313328

3 ответа

Ответы

Если есть психическое заболевание, то, безусловно, надо лечь и лечиться.
Огорчу: Вас там не ждут!!!
Здравствуйте, Роман!
Вы ищите выгоды от своих симптомов или хотите разобраться в причинах их появления? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.