Здравствуйте. Что мне делать. Муж помешан на порно. Когда узнала что смотрит, предложила смотреть вместе и таким образом разнообразить нашу жизнь. Начал отказываться, говорил что перестал смотреть. - вопрос №3314116

Врал! Разговаривать не хочет. Дошло до того что начал сравнивать с актрисами из порно, не так кончаю, не такая фигура, грудь висит. Самооценка моя упала сильно. Вместо секса со мной начал заниматься само удовлетворением. Когда узнаю что смотрит, говорю что больно, что после всего что мне наговорил я не могу так жить. Свою зависимость отридцает. Дошла до точки и хочу подать на развод. Мужу 39, мне 29 и мне нужен секс, нужны нормальные отношения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ангелина. Если это действительно порнозависимость, тут уговорами не поможешь, а мотивация для решения должна быть сильной. Может быть эту мотивацию и создаст для него развод. А может и не создаст! Для Вас в любом случае развод — это шанс на счастливую жизнь.
Здравствуйте, Ангелина!
«Свою зависимость отридцает» — Вы не можете его избавить от зависимости, тем более, что он её отрицает. Вы можете решить, подходит ли вам такой мужчина и такие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.