работа. погадайте пожалуйстааааа - вопрос №331438

когда я найду на работу? не могу никак устроится, и образование и опыт есть, но пока что не везет с поисками, все уже занято((( я уже в отчаянии, никакого просвета нет, что говорят карты? когда будет улучшение? Юля 29,3,89 г Энгельс

Дополнение автора от 16.08.12 01:41:32

ну подумаеш ошиблась с кем не бывает))) чета не исправляется вопрос(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не лечится...

Вы никогда не найдете приличную работу, пока не научитесь быть внимательной и аккуратной.

Вы разместили вопрос о гадании в разделе «Медицина-Классическая медицина» при том, что на сайте есть раздел «Эзотерика-Гадание». Только это уже говорит об отсутствии делового подхода и о невнимательности. А кто же возьмет на работу человека, который будет путать все на свете? Руководители и кадровики видят это за версту, потому и для вас «все занято».

Учитесь ответственности — в первую очередь. А там и работа сама собой найдется.

Желаю удачи!

Понимаете, это довольно характерный признак. Надо работать над этим. Иначе трудно будет достичь какого-либо успеха. И отношение «подумаешь, ошиблась, с кем не бывает» очень и очень не устраивает работодателей...

Исправить уже нельзя. Надо разместить вопрос снова в соответствующем разделе.