если человек отвечает то почему так кортка я спросил хочу приехать к вам на лечение она советует мне обратиться в свою поликлинику она так и не ответила на вопрос - вопрос №3315671

Ответы

Добрый день! Зачем вам куда-то ехать на лечение, если вы можете сначала обратиться в свою поликлинику по месту жительства и возможно там вам помогут быстрее. Тем более вы не пишите, какое у вас заболевание.