Здравствуйте, мы сильно поругались с женой и она хочет уйти к другому, у нас есть ребёнок и терять их я ни хочу ни при каких раскладах ибо очень сильно люблю, подскажите пожалуйста как её вернуть - вопрос №3315686

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Надо понимать причины, по которым вы ругаетесь и по которым у жены появился другой.  Когда вы разберётесь с этими причинами, появится шанс на возвращение жены.
Добрый день, Кирилл!
После вашего рассказа возникает логичный вопрос: как при вашей «сильной любви» к жене, у нее мог появиться другой мужчина? Вы свою любовь как-то не так выражали?
Как вернуть? К сожалению, это не возможно сделать с помощью каких-то волшебных слов или ритуалов. Тут вам нужно немножечко приземлиться. Наверняка, конфликт копился уже давно, а последняя ссора просто переполнила чашу.
Вы можете только попросить жену о временном перемирии или о паузе (ничего не решать, не предпринимать резких шагов), а подождать когда утихнуть эмоции. И уже этим периодом паузы воспользоваться, чтобы все наладить. Но вам, конечно, придется менять формы взаимодействия с женой и разбираться в причинах ссор.
Добрый день! Наверняка, во время ссоры вы много друг другу наговорили. Вспомните, что говорила вам жена, чем она не довольна, какие претензии вам предъявляла — вот и материал, с которым можно работать для исправления ошибок. Пока она не ушла, можно попробовать вернуть отношения. Хотела бы реально уйти, ушла бы уже.
Здравствуйте, Кирилл!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.