Дорогие эксперты здравствуйте , всегда обращаюсь к вам за советами , хотела узнать , что вы увидите на этот раз . Мы расстались ,не общаемся , были не хорошие моменты в отношениях .. но как - вопрос №3316603

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
товотсомнение остались… не могу разобраться в своих мыслях, в своих чувствах. хотелось узнать у вас что ждёт нас дальше? Будет ли применение? Или это конец? Думает ли обо мне? Есть ли сожаление что все получилось так? Есть ли ещё чувства? На данный момент его мысли? Может вы дадите какой то совет? Я очень верю в ваши интуиции… меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года. А его зовут Шамиль 18 октября 1997 года…
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина очень активен в сексуальном плане. Вы  у него не одна. У него еще будет очень много девушек до того, как он решится жениться. Судьба Вас еще сведет, но, Вы у него единственной не будете. К сожалению. У Вас мужчина впереди более надежный и семейно-ориентированный. Не отчаивайтесь. С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень амбициозный, уверенный в себе и поступках.Такого сложно уличить в бесправии.В его понятии, женщина должна быть безмолвной, когда мужчина ставит условия.Чувства, бесспорно, есть, но слишком недостаточно для того, чтобы пытаться вернуть то, от чего ушел.Если хотите совет-не ищите с ним контактов, будьте такой же уверенной в себе и принципиальной, и, возможно, он посмотрит на Вас совершенно иначе, увидев в Вас желанную и недоступную даму.
Здравствуйте. Сожалеет, думает о вас. Парень с характером высокого мнения о себе. Поэтому держит паузу ждёт от вас шагов и то даже тогда не сразу выйдет на связь с вами. Он хочет вас таким образом воспитать и наказать. Примирение ещё пока что возможно, но если все оставить на самотёк то ваши пути расходятся.
Примирение   будет между вами .  Но с ним  всегда будет сложно  — он не простой парень. Очень наблюдательный и с сильной интуицией. Даже маленькая ложь, его  сильно шокирует, так как сам он честный  человек.Это совет вам, быть  искренней с ним — он высоко ценит это.О ссоре он переживает, вспоминает всё до мелочей    делает анализ. Удачи вам   и скорого примирения!
Добрый  вечер. У  вас  изначально  идут  разные  дороги  и пути. У  каждого  свой путь. То что  случилось-   должно  было случиться  у вас .  Если даже   и будет примирение — но таких  чувств как были  раньше у вас не будет уже. О вас  думает конечно  же . Но есть злость на вас  и не  малая.Сожаления  нет. Думает что так  и должно было  бытьСовет- забыть. У вас  впереди  идет новая  встреча. С новым  мужчиной.Который  вам  идет по вашей  судьбе.  Удачи вам

Со стороны Шамиля  есть затаенная обида, было уязвлено его самолюбие/ его эго, так же у него по его природной сути есть склонность к преувеличению проблем, наряду с этим достаточно много мыслей о Вас, думает, вспоминает, есть  любовные чувства к Вам , которые он безуспешно пытается в себе заглушить, но при этом  продолжает занимать позицию гордого и самоуверенного. Это не точка в отношениях, еще будет разговор, выяснение отношений, примирение. Совет только один — не старайтесь занимать активную позицию по урегулированию ранее возникших между вами противоречий, лучшим решением будет -  тонко, деликатно и  не навязчиво намекнуть на готовность к диалогу… при этом не рассчитывая на молниеносную реакцию с его стороны, поскольку гордыня у Шамиля  на данный момент берет верх над чувствами, но это временно.
Чувства у него есть и сильные, любит вас, хоть вы и в душе этому не верите.Держится от вас на расстоянии, так как уверен, что не делает вас счастливой, а только приносит страдания вашему сердцу, но не смотря на это долго быть без вас не сможет, после вас все девушки кажутся ему неинтересными, красивые картинки, но не более.Не представляет будущего в котором нет вас, но с собой поделать ничего не может, совершает поступки о которых сожалеет и понимает всю глубину ошибок, но… не в силах изменить ситуацию.боится увидеть рядом с вами мужчину, прям ярость от мыслей идёт.Это не конец, просто так вас не отпустит, будут шаги с его стороны.
Есть много не растраченной любви… много обид и сожалений… он будет с вами сталкиваться и желать снова быть с вами… с ним еще можно строить отношения

Здравствуйте!

Об этих отношениях можно говорить много. Но все это лишь слова о том что было, не было и быть не может.

Основа здесь одна. К сожалению, в разных вопросах Вы пишите разхную дату его рождения и сказать что на самом деле у него в судьбе заложено. Но у Вас лично, стоит строгое предупреждение не изкать отношения с мужчинами младше себя.

Как бы они не складывались. Как бы много в них не было бы романтики, чувств, радости. Они в любом случае будут временным.

Ваше расставание логично и ожидаемо. Отпустите его в своих чувствах. Выбирайте правильного для себя мужчину. Тогда Все у Вас сложиться хорошо.

А Шамиля просто запомните ка эпизод в своей жизни, в котором было не только расставание.

Здравствуйте. Вы так сильно переживаете. Очень к нему привязались.  Он Вам не доверяет. Вы к нему тянетесь больше, делаете шаги навстречу, идите к нему, а он отталкивает. Вы такая хорошая и ранимая. Он не осознает какой бриллиант упустил. Он много сомневается, много думает, и много не доверяет. Увы, отношения имею короткий характер. Это короткие отношения. Совместного будущего не вижу. Мне жаль …
Здравствуйте, Гюллю.Отношения зашли в тупик.Вы очень разные по характеру.Чувства со стороны Шамиля еще есть, но нет уверенности в том что с Вами в дальнейшем ему будет хорошо.Из этого вытекают ваши постоянные ссоры.К сожалению перемен не будет.Лично мой совет-отпустите парня, дайте ему свободу.Пусть сам определится чего хочет.Вероятно через время он осознает свои ошибки.Если его чувства искренние, он сделает всё чтобы быть рядом с Вами.Покажите ему что он не единственный мужчина, и Вы достойны большего уважения.
Здравствуйте Гюллю! Вижу девушка Вы интересная добрая, игривая, нежная и в тоже время отважная. Могу сказать с уверенностью что Шамиль о Вас думает, конечно сейчас его чувства подостыли к Вам, но у него тоже есть сомнения на счет Ваших отношений. Он думает все вернуть хоть это и не показывает. Вижу что будущее у Вас есть, не смотря на тяжелую текущую ситуацию.  С уважением Любовь!
Здравствуйте! К сожалению в данный период у вас не очень хорошие показатели для партнерства, нужно ждать, когда пройдут эти аспекты. В июле он может опять не на долго к вам вернуться. Будет некий проверочный период
Здравствуйте, примирение вижу через две недели примерно.
Мужчина чувствует вину по отношению к вам, у вас обида на него сильная.
Через месяц у вас новое знакомство, встанет выбор перед вами.
это еще не конец… он вас не оставит еще в покое…

Добрый день, Гюллю. Шамиль весьма эгоистичен и в отношения всегда перетягивал внимание на себя и свои интересы, из-за чего Вы попадали в некое подчиненное положение. Кроме того, Шамиль пока не намерен идти на создание серьезных отношений. Поэтому восстанавливать такие отношения не в Ваших интересах.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Правильно что у вас сомнения.Вы ведь ещё любите его и он вас любит.На вас негатив на личную жизнь наведённый.Ссора случилась за один день, резко, не поняли друг друга, а ссора сильная.Это не первый мужчина, который из за этого негатива недопонял вас и отстранился.Вам необходимо снять негатив, тогда отношения восстановятся.
Доброе утро, вы слишком привязаны к нему, так сказать «залипла», это не любовь это болезненное скорее состояние, нет уверенности в себе, нет уважения к себе. А вот он напротив считает что неотразим, прав во всем, что женщина нужна только для удовлетворения нужд, подумаешь обижал, это пустяк для него, подобный типаж не то что не признает ошибку а еще и вину переложит на вас. Любви нет у него ни к кому, уважения тоже. Вам собой нужно заняться чтобы разорвать этот круг.
Здравствуйте! Вы слишком чувствительная, часто ищете свою вину там где ее нет, а мужчины могут этим пользоваться. Вот и с Шамилем так — он играет на ваших чувствах, эмоциях, хотя сам меняться не хочет, считает что всегда прав.
Не терзайте себя мыслями, живите своей жизнью, сделайте ее насыщенной и интересной, а он и так вернется, когда не дождется от вас шагов. Брака, семьи у вас с ним не сложится, но роман еще не закончен, продолжение может быть.
С ним конец отношений. У вас будет другой человек.
Если сами сделайте шаги навстречу то еще будет примирения…
Здравствуйте! Любит он вас и грустит.пытается все в себе погасить и забыть, но не выходит.мысли сами лезут в голову постоянно.ещё проблема в том, что очень вспыльчивый и не всегда моет контролировать свои эмоции.иногда думает что и нет смысла что-то менять, особо не любит и не умеет решать проблемы как должен делать это мужчина.если бы я видела ваши фио я бы прочитала его мысли, чувства и планы на вас.пара вы очень красивая и страстная! в скором времени вас ждёт застолье!
Удачи!
Здравствуйте.
С большей вероятностью, когда вы познакомились то год и месяц и час были благоприятными числами для вас двоих.
Вы число судьбы 2, вы пришли в этот мир жить отношения.
И только в отношениях и заботе о других вы найдете самовыражение.
Вам подойдут такие же числа судьбы 2:4:8
Он совершенно другой человек. Он число судьбы 9. в число судьбы 9, влюбляются все.
И не удивительно, он друг человечества. Но строить отношения сможет далеко не каждый.
Потому что число 9 перфекционист. все должно быть идеально.
Он социальный чкловек и ему подойдут числа судьбы 3:6:9
Он будет вас вспоминать и будет давать о себе знать, будет дарить подарки и комплименты.
Потому что число 9, очень совестливый человек.
Поблагодарите за приятные воспоминание и идите дальше.
Вы сможете остаться  друзьями, а это лучше чем плохие отношения. Закройте страницу и идите дальше.
Добрый день.это просто конец.ничего между вами не будет, всё что было, этого уже достаточно для того.чтобы понять, что приятного было ничтожно мало.а плохого очень много.никаких чувств.он вас не любил.а вы его любили.вот и его отношение этим объясняется.собственно совет, забыть жить дальше.время лечит.Удачи вам!
Мусульманский мужчина корни Дагестан говорят изначально вы перетерпели его, общаться будете да, думает да, друзья сейчас с ним, планы работа, деньги, спорт, но это будет всегда, свадьбы у вас и нет, жениться не хочет, рано, парня волнуют деньги на данный момент, просто будущего нет, это человек непостоянный, он рождён любить деньги и женщин и себя любимого
Здравствуйте.
Его мысли о вас-королева воздуха-что вы игривая, воздушная.
Ваши мысли о нем-как-то настороженно вы  к нему относитесь, есть страх, опасения за свои чувства. Ожидание плохих ситуаций. Недоверие, дистанция.
Его чувства к вам- слуга земли- мужчина притих и не намерен делать шаги в вашу сторону, вообще могу сказать, что он опасный человек.
Он на вас руку не поднимал, ничего такого не было?

Король мечей-властный человек, принципиальный, строгий, порой холодный но с горячим сердцем.
8 кубков-уход, время сказать прощай настало,
5 кубков-вы его потеряли, но надеетесь на возврат.
Не видно, что это конец отношений.Еще будете вместе, помучает вас.
Будьте недоступны для него.

С уважением, Константин.
У вас будет страстное примирение. Это не конец. Он переживает. Хочет все вернуть. Но его останавливает конфликтная ситуация, что вы в ссоре. Совет карт — трудности нужно преодолеть, необходимо терпение. И тогда отношения возродятся. Главное — ничего не испортить.
Здравствуйте Гюллю !!!

Посмотрел ваш вопрос и не могу сильно вас обрадовать хотя видно что он еще раз придет к вам.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если останутся вопросы после просмотра, напишите их мне в личном чат и я на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=YW8lYqbMf0A&feature=youtu.be

Разрывы по картам идут в настоящем и прошлом, мужчина не в том настрое, чтобы отношения развивались, но при этом есть хорошая совместимость и будущее у союза. Я вижу — что он сам будет делать шаги и ваши отношения будут развиваться. Это точно не точка, он сам не может определителя. Будущее есть. Могу дать совет
Здравствуйте, Гюллю!
Шамиль думает о вас, вспоминает. Он по-прежнему считает вас очень красивой и желанной. Чувства к вам тоже есть, он ценит вас как женщину и вы дороги ему.
По раскладу выходит, что ваше расставание произошло не из-за какой-то весомой причины. Он вам не изменял, как и вы ему. Хотя по картам и идет информация, что он может скоро жениться. На данный момент видно, что Шамиль был не готов предпринимать каких-то шагов к развитию ваших отношений. Его устраивало то, что было. И он был достаточно расчетлив в отношениях. Возможно, его ждет выгодный брак.
Вы останетесь друг у друга в памяти надолго, а может быть, навсегда. Но у каждого будет своя жизнь.
К сожалению, расклад показал, что примирения не будет и продолжения ваших отношений тоже.
Он сожалеет, но понимает, что иначе не могло бы быть.
И не видит пути назад.
Советом вам выпал другой мужчина, вероятно, тот, что ждет вас впереди.
Здравствуйте! Шамиль очень переживает, так как  у вас обоих суровые испытания любви на прочность. Он хочет вам написать и помирится, но думает у вас сейчас кто — то есть и это его и останавливает. Вы думаете, что чувства умерли, а на самом деле даже после такой серьезной ссоры они только станут сильнее, возродятся снова. У вас у обоих серьезные чувства друг другу, и далее перспективные отношения, которые получать благоприятное развитие.
Здравствуйте! Чувства взаимные, но оба очень гордые, не хотите делать шаги навстречу. Сожаление есть с обеих сторон, примирение вполне возможно, только придется за эти отношения бороться.
Здравствуйте! Изначально были очень страстные чувства к Вам, и теперь очень большая обида. Однако молодой человек сам был виноват в расставании. Он это понимает, и потому раздваивается в своих чувствах, потому что принять собственную неправоту ему сложно. Отношения с Вами для него были комфортными, поэтому вспоминает их с грустью. Восстановить общение можно, но у Вас может быть выбор в ближайшем будущем. Можно предложить молодому человеку просто дружбу. Но в этом случае стоит вести себя незаинтересованно, так, как будто Вам по большому счету все равно.
Вы напрасно терзаете себя сомнениями. Эти отношения Вам совершенно не нужны. Шамиль слишком эгоистичен и считает, что все вокруг должны исполнять его прихоти. Вы немного запутались, выдавая свою увлеченность за большие чувства. Разберитесь в себе и увидите, что любви у Вас к нему нет, а вот обиды накопились. Вы умная и красивая девушка, а тратите время на того, кто буквально издевается над Вашими чувствами и эмоциями.
Желаю Вам мудрых решений и взаимной любви!