Добрый день. Никак не получается найти хорошую работу, опускаются руки. - вопрос №3317508

Ответы

Уважаемая Катя!
Хороших работ не бывает!
Бывает более подходящая или менее подходящая.
Но как писал Берн «если заниматься любимым делом, то можно не работать ни дня».
Попробуйте получать доход от того, что нравится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Катя!
Возможно вам стоит задуматься о своих требованиях к потенциальной работе или о  критериях поиска работы? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.