Работа, здоровье, личная жизнь - вопрос №3317773

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будут обстоять дела на работе (останусь ли на прежнем месте, зарплата), а так же здоровье, личная жизнь, семья. Благодарю всех за ответы. Светлана 29.09.1973
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До осени еще поработаете, с зарплатой не обидят, будет время отпусков и некоторые ела передадут Вам, с чем Вы и справитесь. Спокойствие не помешает, с работой справитесь, на этом не заостряйте внимание. В сентябре пойдете в отпуск, позже основательно примете решение и будете точно знать куда уходить, зачем и для чего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы останетесь на работе далее, зарплата не пострадает. Будет в семье меньше болезней, здоровье улучшится. У Вас будет знакомство с мужчиной в августе, и развитие отношений, встречи, он будет Вам по судьбе.
В личной жизни  кординальных  перемен  не видно .  Со здоровьем    всё  лето  будет нормально  а осенью  будете  следить и    заботиться .  Работу свою  не поменяете ,  но в конце лета повышение з.п.   будет. Удачи вам.
много перемен… есть и перемена работы и повышения зарплаты… перемены начнутся с августа месяца
пока работать будете на старом месте… в семье все спокойно будет… все живы и здоровы будут…
Здравствуйте, Светлана, период июнь — июль
в личном, ожидается приятный сюрприз, подарок или приглашение от мужчины, (возможно кто то объявит о беременности или скорых родах в родне), но в целом ощущение внутреннего одиночества может не покидать вас в этот период.
в работе — подъем ожидается, стремительный, серьезное и реальное предложение, помощь из неоткуда может решить все проблемы. хоть и в настоящем идут задержки и ожидание чего то.
в финансовой сфере удачные инвестиции идут, (как будто откладывали на что то давно и пустите в дело) совет от карт не упускать возможности которые будут приходить неожиданно, смело нужно пользоваться и пускать в ход все, из за излишней осторожности можете упустить шанс на работе. Рискуйте и  не бойтесь ничего.
по здоровью вроде все в норме, могут беспокоить зубы и головная боль, а так же аккуратнее будьте, вероятны бытовые травмы  (ушиб, порез и т.п.)
В целом оба месяца неплохие!
Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте!

Ситуация на работе не меняется, соответственно  и финансы тоже без улучшений.
Под лежачий камень вода не течёт. Никто не придёт и не предложит вам хорошо оплачиваемую работу.
Вы расходуете энергию на работу, а отдачи и признания должного нет.
Для того, чтобы стало лучше, нужно проснуться из летаргического сна и действовать.
Здоровье ваше станет лучше, как только поменяете ситуацию на работе.
Дома от вас ожидают больше внимания. Вы слишком погрузились в работу и оставили семью без тепла и ласки.
Светлана, в работе изменений расклад не показывает… Все остается по-прежнему… А вот за здоровьем стоит последить… Вы человек чувствительный, все принимаете близко к сердцу и это сказывается на нервной системе...  Конец июня — начало июля вас ждет встреча с человеком, который доставит вам не мало приятных моментов… Флирт может перерасти в долговременные отношения…
Добрый  вечер.На  работе у  вас идет  более  менее  спокойноПока останетесь. Переход  возможен осенью на другое  место.В  личном-  перед вами  будет стоять  выбор.По вашему  здоровью-берегите  ваши почки  от простуды.Удачи  вам
На работе перемены будут не скоро, пока нет вариантов.Здоровье будете постоянно контролировать, что на личной жизни никак не скажется.Ваше позитивное расположение духа будет и впредь продвигать Вас по жизни к новым мечтам и надеждам.
Вы уйдёте на новое место работы и на новом месте вам будет гораздо лучше, финансово и вы будете развиваться по настоящему. Что касается личной жизни — знакомств новых не видно, будет развитие со знакомым вам мужчиной и эти отношения будут прочные.
  1. Да останетесь на этой работе
  2. В семье стабильность
Здравствуйте! Обстоятельства на работе потребуют от Вас ловкости, изворотливости, даже оригинальных действий, но Вы, пока на прежнем месте.Зарплата будет колебаться, возможны премии.Здоровье: внимание Вашему эмоциональному состоянию и женской сфере.В личной жизни могут быть эмоционально сложные ситуации.
всего доброго!
Здравствуйте! На прежнем месте останетесь, со здоровьем решите какие-то проблемы, в личном пока непонятная ситуация, прояснится примерно за год, с семьей все нормально будет.

@ SOFIA CHERNAYA