Здравствуйте у меня такая ситуация встречаюсь с девушкой у нас все хорошо ко мне хорошо относиться но прошлое у неё по моему мнению ужасное я у неё 21 партнёр у неё даже был не сколько раз секс с - вопрос №3317908

парнями которых даже не знала в первый день знакомства и многие из этого списка мои знакомые ребята Иногда у меня она вызывает отвращению от того что я 21 прям до ужаса… но отношения у нас хорошие но очень меня тревожат мои тараканы в голове SOS
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Антон! Вам стоит разобраться почему вас тревожат подобные мысли! Какова причина всему? Ведь вы пишите, что отношения хорошие, но одновременно оцениваете девушку! Проще разобраться будет получив более детальную информацию и в формате индивидуальных консультаций с психологом!.. Мудрых решений вам!
Здравствуйте, Антон!
«очень меня тревожат мои тараканы в голове» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и на индивидуальных консультациях разбираться со своими тараканами.
Здравствуйте.
«у меня она вызывает отвращению», «но отношения у нас хорошие». Вы не находите это заявление странным? Какое то у Вас своеобразное определение хорошего.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Антон, здравствуйте!
Если она вызывает у вас отвращение, то отношения вряд ли можно назвать хорошими.
Разберитесь в себе, что для вас важнее — её прошлое или ваше с ней настоящее и будущее? Чего вы хотите на самом деле?
Сейчас вы описали ситуацию, но не задали вопрос. В чём он?