Здравствуйте, с мужем мы вместе 7 лет, есть двое прекрасных сыновей, в 2м декрете увидела переписки с женщинами, с друзьями как они хороши, многое за эти 7 лет натерпелась и пьянки и гулянки и 2х - вопрос №3319004

детей на себе тащила и свякровь терпела, но предательство стало последней каплей моего терпения, ушла потому что из-за Ругачек и предъяв выгнал, уехала к родителям, долго страдала, похудела на 18кг, вышла на работу, воспряли духом, задышала поновому… муж подал на развод пытался помериться, вернее запугать и призывал к здравому смыслу, якобы не смогу 2х пацанов вырастить, ходил ругался с родителями, настроил всех против себя, прошло пол года и стал по хорошему просить прощения, умоляет дать последний шанс, я в растерянности, с одной стороны прошлое, а с другой рука помощи в воспитании детей, да и у мальчишек родной отец…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос в связи со всей этой историей? Вы хотите, чтобы мы приняли за Вас решение?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Альбина!
«да и у мальчишек родной отец…» — От того, будите вы с ним вместе жить или не будите, родным отцом для мальчиков он быть не перестанет. То есть, он и сейчас является родным отцом для детей, и он и сейчас может полноценно принимать участие в воспитании мальчиков. Для того, чтобы быть хорошим отцом для мальчиков совершенно не обязательно жить вместе с вами. Поэтому, разделите этот вопрос на два отдельных, первый — это ваше личное желание жить с этим мужчиной, а второй — это вопрос отношения детей и отца, который на самом деле решаем без вашего совместного проживания с этим мужчиной. Вы лично, как женщина, для себя самой, хотите быть в отношениях с этим мужчиной?