Что сейчас происходит в паре? Есть ли чувства? Что ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3319677

4 ответа

Ответы

Это не пара, они давно врозь. Чувства остыли  парня, но девушка еще пока что удерживает интерес к нему
Чувства есть, но у молодого человека сложная натальная карта и я вижу у них разногласия
Пара в ссоре, чувства у обоих остывают. Сперва будет улучшение, но в дальнейшем все равно разойдутся.
Чувства несомненны, но только у Екатерины к Артуру.Артур же ее сторонится.Ощущение полной мерзлоты в отношении к ней.