Здравствуйте,у меня эндометриоз.(была беременность 7 недель,был выкидыш, менструации не было месяц) Назначали Дюфастон (пропила 10 дней а "менструация" была 3 дня в количестве 1/4 ч.л если - вопрос №3320252

не меньше. Сейчас проблема в том что начала пить выписанные ОК "Силуэт" пью их уже как неделю, на лице появилось много прыщиков и красных пятен(ну как перед прыщиком появляются) что можно сделать? До этого пила ОК "димиа" в течение года и было все хорошо. Как избавиться от этих прыщей? С каждым днём их больше…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишите мне в личку