Здравствуйте! У меня вот такой диагноз Провосторонний сколиоз 1ст поясничный остехондроз деформирующий спондилез деформирующий споидилоартроз! Может ли с таким диагнозом болеть нога? - вопрос №3320281

1 ответ

Ответы

смотря где, думаю может,  по ходу нерва и в середине ягодице если болит или по задней поверхности ноги, то может быть защемление седалищного нерва