Здравствуйте скажите пожалуйста, что может быть?! Уже несколько дней буд то спазмы в желудке, бывает отрыжка, при вздохе боль под правой грудью и в правой лопатке! А вчера боль была в грудной клетке - вопрос №3321926

по средине при вздохи и при наклоне или поворотах! Бурлит желудок! Не большой налет на языке, и постоянное чувство голода! И обоняние слабое!
1 ответ

Ответы

сделайте ФГДС