инесса 25.05.1970 хочу найти официальную работу удасться ли мне ...и будет ли личная жизнь в этом ? - вопрос №3323142

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да, в работе вы не упустите свой шанс. Будут хорошие возможности. В этом вопросе постарайтесь мыслить как можно более ясно, не поддавайтесь эмоциям или каким-либо настроениям. Попытайтесь четко во всем разобраться и мыслить как бы на перед, интуитивно, но рассудительно одновременно.
В личном вам встретится человек серьезно стоящий на ногах, он и может помочь вам в работе, можете на него положиться, помощь он сможет предоставить, слово своё также сдержит.
Проблемы как я вижу больше в вопросах с жильем, или точнее в своём личном интимном пространстве — это могут быть переживания в семье, бессоные ночи, беспокойства в душе. Не переживайте, у вас всё наладится.
Личная энергетика сейчас также колеблется, из-за каких-то неуверенностей. Вы как в подвешенном состоянии.
Поймите, что для вас найдется человек готовый вам помочь, также ваш разум вас не подведет.
Всего вам хорошего, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь мимо не пройдет, но только не та, о которой мечтаете.Будет ощущение пустоты.Это касаемо года нынешнего.Работу найдете, конечно же, это всего лишь вопрос времени.
Здравствуйте! Личного в этом не будет, личное счастье стоит искать в другом, но вот работу официальную найдете в самые ближайшие сроки, уже за лето. Вам будет везти. Со второй или третьей попытки найдется отлично Вам подходящая вакансия. Когда найдете, отбрасывайте все сомнения.
Работу найдете, это точно. На счет личной жизни, будут отношения, на работе скорее всего.
Пересечение рабочей жизни с личной.Налаживание сразу и с работой и личными отношениями.Если работа это будет поиск, то личное -человек связан с этой работой.
Официальную  работу найдете ближе  к  августу  месяцу.И личная жизнь у вас  наладится. уже  в этом  году. Удачи вам
Инесса, постоянную работу вы найдете, и она будет очень хорошо оплачиваться, на порядок выше.чем была у вас до этого.С личной жизнью у вас тоже неплохие шансы.Вы и красивая и целеустремленная и любите и умеете быть желанной.Вы обязательно будете счастливы с мужчиной, у вас получается только одна настоящая любовь и эта любовь всей вашей жизни, не упустите ее.
Здравствуйте! Работа будет, официальное трудоустройство, государственная организация.Личная жизнь до конца года не совсем та, которую бы Вы хотели.Ненадежный человек может быть рядом с Вами.
Здравствуйте расклад показал что вы найдёте работу, причём работа будет очень интересная и финансово выгодная, единственный момент, работу найдёте в течении месяца, так же руководитель будет мужчина, либо через мужчину.С личной жизнью я тоже вижу всё  будет хорошо, если нет личной жизни у вас то она появится этим летом, но скажу что отношения будут хорошие искренние, огромных чувств не вижу, а вот то что у вас будет всё в этих отношениях, это да!!!
Здравствуйте,
работу вы найдёте, в этом можете не сомневаться.
Можно сказать, что приятные новости уже в дороге.
Все же содержится рекомендация, пересмотреть жизнь с разных перспектив и в отношениях тоже.
И тогда ваш поезд жизненный помчится к счастью, на большой скорости.
Удастся устроиться уже в июле на постоянную работу с хорошим окладом, я вижу, что эта работа будет приносить вам радость и на ней вы подработаете не мало. Это будет вообще место. Личная жизнь нормализуется!
Здравствуйте. Работу, которая устроит, найдете осенью.  А вот личная жизнь не связана с работой, как бы не хотелось. Подруга поможет( светлые волосы, короткая стрижка, в теле, невысокого роста) в следующем году
что то вам не везет… скорее это связан с городом который вы живете… там слабо перспектива… но работу все таки найдете… идет этим летом найдете ..2020 г мужчиной встреча будет у вас.
Официальную работу найдёте через  два месяца, но это ближе к началу осени.Личная жизнь без результата, потому что вы боитесь ошибиться,
работу найдете… в личном к концу года ждите важное знакомство…
Работу найдете и хорошо оплачиваемую!  Впереди приятное знакомство.