Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему я не могу забеременеть уже 4й месяц? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №3323514

4 ответа

Ответы

Лейсан, здравствуйте.
Если женщина не может забеременеть в течение 2 (двух) лет, вот тогда уже возникает вопрос «что не так?». Вы же пытаетесь всего 4-ре месяца. Пробуйте дальше и все получиться.
С уважением.
Беременность в течении 5-6 месяцев
скоро забеременеете
Организм не готов.Проблем не видно, просто не всем беременность дается так просто.В течение года забеременеете.