Здравствуйте, такая ситуация, спросила у лучшего друга, кто я для него, он сказал что очень дорогой ему человек и друг тоже, на что я сделала возможно поспешные выводы что я ему нравлюсь, и спросила - вопрос №3323572

не хочет ли он встречатся, на что он ответил что сейчас у него бардак с чувствами (из-за своей девушки уехал в другой город чтобы не видеть ее) и также сказал что потерять меня не хочет и что я действительно могу сделать его счастливым, со временем говорит что не хочет торопится ибо боится что может разочаровать меня (очень ревнивый) и говорит что симпатия есть, ласковыми словами называет, смайлики с поцелуями(обясняет это тем что я ему симпатична), и т.д. через 3 года договорились что женимся если все у нас будет хорошо, но сегодня всё показалось очень странным, я добавила всех наших друзей в беседу и общаемся в беседе, но он сказал что не хочет чтобы я рассказывала о наших отношениях (хотя их даже нету) именно общим друзьям (а подругам которых он не знает я могу), на что я ответила, раз отношений у нас нет, значит если предложат мне встречатся я могу согласится? Он уже 8 часов не отвечает на этот вопрос, обычно сразу отвечает, может я его задела? как можно узнать безразлична я ему или нет? Как нибудь можно это объяснить на психологическом уровне? Может он меня стесняется Источник: psycabi.net/vopros-

Ответы

Добрый день, Маша! Сколько Вам лет?